Манный комочек• 08 мая 2019
Никита Добрынин. Почему?
Он считается нереальным красавчиком что ли? Он похож на какого-то парня из села..Красавчики вроде друге? Более мужесвенны, или широкоплечие, высокие и тд ..а он? Махонький какой-то. Ну стройный, и что? Лицо не очень приятне постаревшее, и злое , хотя раньше если смотреть то был нечего в молодости, лицо спасало, сейчас изменился в худушю сторону. А его поведение типо он Бог, и он мечта всех женщин.И еще надо радоваться что он с этой женщиной)) И сказал ей слово, типо хорошо выгядишь.. По моему никто еще себя так не вел, так не ясно почему? Из-за красы? Или он нереально богат и успешен? ТЕлеведущий? Щедрый? Ведет себя высокомерно ..словн он приз))))
Печенюшка• 08 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
какой же он страшный
обезьяна ушастая
с зубами мрак просто
фу
обезьяна ушастая
с зубами мрак просто
фу
вы дали точное описание его внешности!
Мона Лиза• 08 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
как по мне,то в молодости вообще жесть,сейчас с небритостью по-лучше
островковая реденькая несчастная небритость, как у подростка
Мочалкин блюз• 08 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Холостяк 9 сезон, по СТБ сейчас идет
Сегодня что, пятница
?
Манный комочек
• 08 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Сегодня что, пятница
?
вообще это вообще сейчас
На иголках• 08 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Кто это?
Холостяк из девятого сезона. А вообще-то он и ни Никита вовсе, а Влад Вайкулович.
На иголках• 08 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
А мне помоложе он больше нравится.
На иголках• 08 мая 2019
Ответ дляOrganic
Страшко, может харизмой берет?
Я не знаю кто это, загуглила.
Он неглупый парень.
Глубоководная селедка• 08 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
вообще это вообще сейчас
Вы так безграмотно и бестолково выражаете свои мысли, что и такой ’типо бог’ вам не грозит.
Шкала Радости• 08 мая 2019
А мне он и внешне, и поведением нравится гораздо больше, чем предыдущий Холостяк. А какой у Вас идеал мужчины? И зачем обязательно Холостяку быть идеальным? Есть девушки, которые от него без ума, смотреть интересно.
Русалка на ветвях• 08 мая 2019
А меня так умиляет, как молодые девахи писаются от разведенного мужика, который на 7-10 лет их старше. Да ну нафиг такое счастье в реальной жизни. Мне кажется он слегка деспотичный, с замашками, эти его ’куда пошла?’, ’вернись!’
Бочка порохУ• 08 мая 2019
Внешность - далеко не главное достоинство мужчины. Что-то в нем есть. Я ещё не разглядела что))
Пенять на зеркало• 08 мая 2019
Мужчину нужно оценивать в комплексе...с его недвижимостью и счетом:)Смотрю Холостяка, периодически дочка 6 лет эпизоды видит, говорит, Никита классный и симпатичный:)
Манный комочек
• 08 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
а на вас с высокой колкольни пливать. ссори
Манный комочек
• 08 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
вы без ума?
Шкала Радости• 08 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
вы без ума?
Я имею в виду участниц передачи. Без ума я от своего мужа))
Манный комочек
• 08 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
ну а от Никиты вы могли бы быть без ума? Если бы не было мужа. он ваш вкус?
СернаМоисеевна• 08 мая 2019
Он скупой, очень высокого мнения о себе, очень маленького мнения о женщинах, деспот в семье, упрямый очень, вообще несчастной будет та женщина, которая за него выйдет. У него на лице отвращения написано, когда он на этих дур смотрит. Но пиар, что ж делать. А характер у него ужасный, да и козерог он. Ужасный знак.