ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2019
я не могу без него, понимаю, что очень люблю
Глупая и тупая тема будет для многих, но я просто хочу высказать свою боль. Я бы рантше молча посмеялась бы с таких "страданий" на советчице Я раньше много плакала, переживала, а в последние годы стала жить для себя, не переживать, не нервничать, но сейчас просто не могу взять себя в руки.
Если кратко:
Со школы встречалась с парнем(не одноклассник), потом по ряду причин мы расстались и я вышла замуж. Юность, глупость в голове. Короче, мы возобновили связь и встречались тайно. Конечно, думали о том, чтобы я развелась, но я боялась. Боялась "а шо скажуть люди", боялась признаться мужу... И всегда думала "а вот скоро, немного подождем"И так целых 15 лет. Несколько лет назад он женился, у него тоже появился ребенок.
Жена несколько раз узнавала о нас, звонила мне, я все отрицала. Было затишье между нами пару недель, потом мы,снова встречались. В те моменты я ужасно переживала, не ела, мало спала.
И вот она снова что-то где-то просекла, мне звонила, подключила подруг, они мне писали и я не выдержала и сказала, что, мол, да, я с ним давно. Я не могла понять почему она звонит мне, а не решает это в семье? Почему он сохраняет мой номер и каждый раз она что-то находит. У меня была злость и больше ничего.
Но теперь...я понимаю, что очень его люблю. Мне с ним было хорошо. В сексе он замечательный и наши специфические вкусы совпадают и морально и материально поддержит и поймет.
У меня нет планов разбивать семью да и она с ним не разведется, как и он, наверное, с ней. Просто это мой человек, почти половину своей жизни я была с ним. До меня дошло, что этого больше может не быть никогда. Я никогда об этом не думала. Последние годы даже не особо ценила, а теперь боюсь, что это все.
Прошу только, не судите меня. Может выскажусь и полегчает
Если кратко:
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
он ваше наказание
чем быстрее забудете его - туе лучше для Вас
А почему наказание?
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Это не любовь, а страсть. И адреналиновая зависимость.
Может..но все эти годы? Мы же не только сексом занимались, мы проводили вместе время
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А вы с мужем живете или в разводе?
Живу. Так и не развелась.
Кокосиха• 08 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Живу. Так и не развелась.
’Не могу без Него,но ...так и не развелась...15 лет...’
Он все понял и женился...на другой...
Вот и ответы...
Он все понял и женился...на другой...
Вот и ответы...
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляКокосиха
Он все понял и женился...на другой...
Вот и ответы...
Он все понял и женился...на другой...
Вот и ответы...
Но мы и после женитьбы его встречались
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляКокосиха
если кратко,то да
Я хочу еще хотя бы раз его увидеть
Просто не могу
Как я буду жить без поцелуев, внимания, без ласки
Просто не могу
ПесиКот• 08 мая 2019
Похожая ситуация, только я жена. Вы ..., не хочу писать оскорблений. Но бумеранг обязательно вернется, за то, что лезете в чужую семью... Извините, тоже накипело, ничего личного...
ПотеряласЯ Я...
• 08 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Почему я лезу в чужую семью? Он всегда был моим мужчиной
i.ne.govori• 08 мая 2019
Не унывайте. Получит Ваше сокровище втык от жены, недели две побудет паинькой и снова сможете изменять с ним своим супругам.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так чего не развелись и не вшли за своего мужчину?
15 лет. После свадьбы нужно было прекращать.
И что, когда он готовился жениться, вы не понимали что любите его и не говорили с ним? Странно как-то это...
ЗавЛабСнаб• 08 мая 2019
Ответ дляПесиКот
А вашего мужа насилуют, приходит женщина в вашу семью и начинает всовывать член мужа себе между ног?
Пописанная парта• 08 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А зачем вы выходили за мужчину, который вас не любил?
ПесиКот• 08 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То есть Вы хотите сказать, что это он Вам изменяет, когда спит со своей женой?
И_В_офигительных_штанах• 08 мая 2019
Любов закінчиться коли будете жити разом. Буде рутина, проблеми і тд, а тут в вас обох сім‘і І така неземна любов, що ніяк не могли бути разом. Діти страждають, а в вас любов. Фууу, чесно, знаю таку страждальницю, все сидить в рожевих соплях, а в коханця 3 дитина з жінкою народилася. І от вже 3 дитина підросте і тоді вони будуть разом. Ага) теж всі однокласники. Коли жінка вагітна, то в нього на стороні любов. Вам не противно?
Лика-прилипка• 08 мая 2019
Это просто привычка. Красивая сказочка в голове у вас. И только. А вы бы пропробоволи общий быт - розовые сопли как рукой сеяло б.
Жена сантехника• 09 мая 2019
автор вы низкая женщина. как собака на сене. пересрала себе жизнь и другим.