західний_діалект• 08 мая 2019
Девочки родные, я наверное сойду с ума
Пару дней писала тут, создавала тему о том что муж ушел к любовнице, а со мной хочет подать на развод и я была уже не против.
Но, сегодня он уже просит прощение, плачет.
Зачем он так?
А в душе у меня пустота, я не знаю о чем с этим человеком говорить. Он причинил огромную боль зная что его люблю.
Уже не едет к ней. Сказал будем жить вместе, он в одной комнате, а я в другой. Я не готова к такому повороту. Я сойду с ума с этим всем. Я не вижу выхода. Что делать?
Зачем он так?