Эт вернячОк• 08 мая 2019

Как мою подругу кинули брат и его жена на половину дома

Брат забрал подписывать отказню от дома ,пообещав что даст ей 10 тыс $( она хоть столько хотела) ( дом в 50 тыс $ оценили)
Через несколько месяцев он поругался с ней на ровном месте и сказал что ничего не даст и не хочет общаться с ней ,и что не собирается ее мужу давать на квартиру.
Жила она в небольшой времянке в одном дворе с ним (эта времянка тоже к этому дому прилегает).
В итоге ушла она скитаться по съемному жилью...С ребенком 3х лет которого долго ждала.
Вот так вот девочки.
Никогда не соглашайтесь и не верьте даже родным в таких вопросах ,можно запросто на улице остаться.
Эта_Шикарна)• 08 мая 2019
Ну так это и ежу понятно. Это ж нужно такой наивной быть. Для кого Роман был написан ’утром - деньги,вечером - стулья’?
автор Эт вернячОк • 08 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так она от себя отрывала пол жизни брату младшему помогала
У нее и в мыслях не было такого
Да и жена ей говорила- не бойся, мы деньги твоего ребенка не сьедим
Джинцы на Флиси• 08 мая 2019
Как можно было отдать отказную не получив денег?с деньгами нельзя верить в порядочность. Жалко ее.
Tinika• 08 мая 2019
Ничего нового. Сама оказалась в подобной ситуации.
Джинцы на Флиси• 08 мая 2019
Если по закону можно кинуть, то не сомневайтесь, прокатят с деньгами.
автор Эт вернячОк • 08 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
И это учитывая что у ее брата свой бизнес, помимо дома родительского квартира и вообще довольно не бедный
А она в свое время много очень лет ребенка ждала и тратила огромные деньги на лечение
Раньше он у нее в долг просил и часто безвозвратно
автор Эт вернячОк • 08 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Жаль что сейчас даже родные ,самые близкие такие...
Акуна_Матата• 08 мая 2019
Ну и правильно. Хотела быть самой умной? Получила!
Шкура Шуры• 08 мая 2019
А через суд никак, типа введение в заблуждение ?
Шкура Шуры• 08 мая 2019
Жалко Вашу подругу с ребенком, может проснется у братца совесть...
автор Эт вернячОк • 08 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Сомневаюсь
Она ж добровольно подписала
автор Эт вернячОк • 08 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Какая вы злая!
НЛОша• 08 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А вот и жена брата пожаловала
Эта_Шикарна)• 08 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Таким были,есть и будут всегда. Неужели историю не учили? Не нужно быть лохом (без обид)
...аяприкольная• 08 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
так всегда было, не только сейчас.
Жирафовое варьенье• 08 мая 2019
Жаль но такие есть аферисты-хоть и родственники.У наших друзей такаяже ситуация,не признают никого.Отказняк разный,ужасно когда л.юди меняються изза денег.Теперь она удачно маникюром занимаеться в Киеве .Имея квартиры отдавать не будут ни че го.,потомучто ниего не брали..Имея деток, ничего святого нету.Небояться никого- даже Бога.На мать наряд полиции вызывала что та воровка,когда та просилася в квартиру поговорить.Вам терпения и поставьте свечи за здоровье ихнее.И своей семьи.Простите их.Проблемы со временем уйдут у вас, а к ним вернёться бумерангом...Бог всё видит.
НЛОша• 08 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Сомневаюсь
Она ж добровольно подписала
Если он использует нечестные методы, то пусть и она попробует. Допустим, напишет заявление, что была под действием каких-либо веществ, которые ей подмешали.
Жирафовое варьенье• 08 мая 2019
Недочитала,это пожелания для вашей знакомой.
Дайте подуться• 08 мая 2019
Я не думаю,что она подписывала документ о получении денег.
Это братик должен доказать,что средства передал.
В суд!
Пусть не бпдет лохушкой
Эта_Шикарна)• 08 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
На самом деле никаких бумерангов он не бросает. Чтобы жить хорошо нужно помнить одну истину - надеяться можно только на себя
Эта_Шикарна)• 08 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
В суд!
Пусть не бпдет лохушкой
Так она подписала отказ от наследства. Это можно сделать и бесплатно
Вбигудях• 08 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
мой свекр так мужа кинул с наследством недвижимости. Настоял чтобы тот отказался от наследства, а в обмен после получения документов напишет дарственную на обещанную еще давно нам квартиру. Тот, не смотря на мои отговоры, подписал отказ с фразами - отец не обманет. В итоге уже 8-ой год ждем эту квартиру, а свекр обещание свое уже и забыл, говорит ничего ни кому не собирается давать, все МОЕ,,,
Лепешечка• 08 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Какая вы злая!
Скорее всего она из тех , кто кидает вот так
Апофиозная• 09 мая 2019
Ахаха.

А тут вечно пишут, что брат/ сестра один /одна, а жен/ мужей может быть много.
Дайте подуться• 09 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Его разве нельзя оспорить?
Пообещали,но не расчитались.
Хороший адвокат кровушку попил бы у братца
автор Эт вернячОк • 09 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
так всегда было, не только сейчас.
Мне кажется не так массово как сейчас
автор Эт вернячОк • 09 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
В суд!
Пусть не бпдет лохушкой
Так обещания на словах были
автор Эт вернячОк • 09 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Ахаха.

Она тоже раньше так думала и за брата глотку всем грызть готова была
автор Эт вернячОк • 09 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Его разве нельзя оспорить?
Пообещали,но не расчитались.
Так он и денег стоит не 100$
автор Эт вернячОк • 09 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Его разве нельзя оспорить?
Пообещали,но не расчитались.
Брат еще у другой сестры часть земли оттяпал на постройку дома
Тоже не официально
Не на приватизированном участке , но земля по домовой к ее дому прилегает