Гигиенишвили• 08 мая 2019
Как поступить в такой ситуации?
С супругой живём как соседи. Из общего кухня и дети. Хочу прекратить это, но не знаю как поступить, очень жаль детей. Хотели разойтись, старший понимает, а младший просился остаться со мной. Это так больно, когда из-за взрослых страдают дети. Супруга в итоге предложила в очередной раз попробовать наладить отношения, уступил, не получается. Не могу так больше жить, а эти отношения уже наверное не спасти. Кто был в такой ситуации, посоветуйте с женской точки зрения, отвечу на все вопросы.
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Так, з її невеликого доходу їй вдалося забити мотлохом так квартиру, що мені дійсно не комфортно. У неї патологічна залежність, вона постійно щось купує, не виходячи з квартири. І я не куди тікати не збирався. Але те, що мені не комфортно і будь які доводи, наведені мною не сприймаються, це факт.
Вы знаете,что это болезнь? Психотерапия нужна
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Вот меня не все устраивает и она об этом знает, но ничего не хочет с этим делать. А я не могу поменяться ролями. Тоже думаю о психологе, а потом останавливаю себя и думаю, а может как-то сами.
Я тоже покупаю много одежды, часть невостребована,продаю,но мне важно не ее наличие в доме, а сам процесс. Я таким образом заполняю пустоту,компенсирую то,что не получается получить от мужа,