Гигиенишвили• 08 мая 2019
Как поступить в такой ситуации?
С супругой живём как соседи. Из общего кухня и дети. Хочу прекратить это, но не знаю как поступить, очень жаль детей. Хотели разойтись, старший понимает, а младший просился остаться со мной. Это так больно, когда из-за взрослых страдают дети. Супруга в итоге предложила в очередной раз попробовать наладить отношения, уступил, не получается. Не могу так больше жить, а эти отношения уже наверное не спасти. Кто был в такой ситуации, посоветуйте с женской точки зрения, отвечу на все вопросы.
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Что по вашему я должен ей давать?
вы напишите по пунктам что вы ей даете, вы отвечаете вопросом на вопрос
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Тобто вона купує одяг і собі, і дітям? Працює нарівні з вами і доход не меньший?
Все ясно, в ній говорить жіноча образа. Попробуйте купити дружині пальто, вона дуже здивується.
Дохід у неї невеликий, основні витрати на мені
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я даю ей защиту, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, материальное благополучие, безопасность, заботу.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Проблем с алкоголем не имею, не курю, не играю, с друзьями не гуляю, сексом готов заниматься каждый день, детей люблю.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Я не знаю что ей от меня нужно, ну не умею я проявлять чувства, не говорю, а делаю
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Просто наверное такой период сложный, раньше как-то проходили кризисные моменты, наверное выдохлись
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Почему-то никто ничего не советует, кроме того, что ей нужно купить пальто. Наверное надо купить, заживём тогда...
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Одяг в основні витрати не входить, тому дружина на останні копійки одягає себе і діток?
У нас речей діток немає куди складати, накуплено на роки вперед.
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Зачем жене секс каждый день если она отдыха лет 15 не видела)))) платья нормального не носила, из украшений наверное только обручальное кольцо, ой.....
Сколько раз с женой в ресторан ходил за последний год?
По сути так и не ответил. Общие фразы.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
По сути так и не ответил. Общие фразы.
Ну вот зачем так писать? 15 лет отдыха не видела... Платья нормального не носила. Спросите, я отвечу. Отдых каждый год, кроме как в первый год после рождения детей. И разве счастье в том, чтоб платья носить. За эти 15 лет многое пережили вместе. Вот же сразу язвить. Да, не вожу по ресторанам, деньги все на детей, на улучшения быта, проведения ремонтов, отдыха, образования детей, покупки жилья детям. А если по вашему обвешаться золотом и будет счастье, то мне вас жаль.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Возможно в этой всей суете она и утратила себя как женщина, превратившись в просто в мать. Для неё на первом месте всегда были дети.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
З невеликого доходу дружини?
І тому ви вирішили втікти, бо в домі тісно стало?
Жлоб звичайний. Пояснювати щось без толку.
Так, з її невеликого доходу їй вдалося забити мотлохом так квартиру, що мені дійсно не комфортно. У неї патологічна залежність, вона постійно щось купує, не виходячи з квартири. І я не куди тікати не збирався. Але те, що мені не комфортно і будь які доводи, наведені мною не сприймаються, це факт.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
По сути так и не ответил. Общие фразы.
С вашего ответа можна сделать вывод, что муж нуден для того, чтоб водить по ресторанам в красивых платьях и покупать золото? Вас часто по ресторанам водят? Похвастайтесь своими достижениями, наверное с вами очень интересно общаться, вы очень эрудированный человек? Когда вы крайний раз интересовались у своего мужа, что он хочет? Не вы, а он, даете ли вы ему то, что ему необходимо. Вы тут все такие отличные жёны, а чего ж тогда на советчице просиживаете, а не по ресторанам? Так хорошо живете, что решили почитать, как у других всё плохо? Заняться больше нечем? Общие фразы...
Дама_с_караваем• 09 мая 2019
Вы классный супруг
, но может ’лошадь здохла’? Жене рассказывали то, что тут написали?
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы классный супруг
Нет, не рассказывал
Пушап Ми• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Эта зависисость-желание хоть как-то разнообразить жизнь, уйти от рутины, что-то типа алкоголя у мужчин.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы классный супруг
Её всё устраивает, по крайней мере мне неизвестны причины с её стороны, которые бы указывали на то, что она недовольна сегодняшними отношениями из-за которых может распасться семья. Она не проявляет никакой инициативы, в этом есть минус.
Пушап Ми• 09 мая 2019
У меня с мужем такая же ситуация. Обеспечивает, хорош в сексе,но личностностного общения нет вообще. В свободное время-интернет и телевизор и миграция с кровати на диван.
Предпринимала попытки ресторанов, совместного просмотра фильмов, совместного спорта. Как правило, ему это не интересно. Как исправить, не знаю...
Пушап Ми• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Это базовые потребности в пирамиде Маслоу, они удовлетворены. Есть потребности более высокого уровня в общении и любви, а с этим как раз проблема...
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Значит надо осознать это. Ведь алкогольную зависимость лечат или как тут многие пишут, бежать роняя тапки. Я могу понять, принять это желание, но когда оно доминирует на всеми остальными желаниями это не очень хорошо.
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Может с вами неочем пообщаться, ушёл в отрыв, бытовые вопросы надоели, может понял вашу некомпетентность. Узнайте что он хочет, как хочет проводить свободное время, найдите то, что ему будет интересно.
Пушап Ми• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Все точно так же у меня с мужем. Полный пофигизм. Мои попытки поговорить получают отпор: ’ Я тебя люблю. Меня все устраивает’. Понимаю, что мужу как личность просто не интересна. Все, тупик.
Наверное только к психологу....
Пушап Ми• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Встретиться с друзьями и напиться. Так он расслабляется. Нечасто, но остановиться на стадии слегка выпивши не может.
Расскажите, в чем должна быть компетентна жена, на Ваш взгляд. О чем Вам было бы интересно общаться с женой?
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Согласен с вами, общения нет, любви нет, планов на будущее нет. Оба должны работать над отношениями всю жизнь, но природой женщине дано хранить очаг и думать об отношениях. Редко мужчины понимают что они должны сделать ещё такого, что б уж совсем, многие не умеют проявлять чувства, эмоции, а многих просто достают постоянные придирки по этому поводу.
Пушап Ми• 09 мая 2019
И если честно, а интересна ли Вам она как личность. Что ей надо сделать, чтобы Ваша жизнь перестала быть скучной.
Пушап Ми• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
В общем, сделай то, не знаю что. Ты женщина-ты и думай и делай, чтоб мне было хорошо. Я пыталалась, не вышло. Свои 10 шагов я сделала, он нет. Пришла к выводу что отношения-это работа двоих. А может и нет смысла в работе, если нет любви
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Наверное только к психологу....
Вот меня не все устраивает и она об этом знает, но ничего не хочет с этим делать. А я не могу поменяться ролями. Тоже думаю о психологе, а потом останавливаю себя и думаю, а может как-то сами.