Ангел-предохранитель• 09 мая 2019
Девочки, кто может погадать...сейчас????
Доброй ночи! Кто может сейчас погадать на картах? душа разрывается и хочет знать ответы...(((
Веселуха Муха• 09 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
Нет, он не вернётся
Берите себя в руки, и смотрите по сторонам
а мой?
Шальная коклетка• 09 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
Нет, он не вернётся
Можно и мне, я встречу своего мужчину?
Дверной_Проем• 09 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а мой?
Извините - я не гадалка :) просто смешит глупый вопрос автора .
Каждая первая такая же гадалка, как и я.
Автору или с подружкой поговорить надо, или на листе бумаги все расписать, и потом утром прочитать, или почувствовать свое сердце.
А гадалки на советчице, это все те, кому скучно и спать не хочется еще
Я тут с краю постою• 09 мая 2019
Я не гадалка, но бывали случаи когда предвещала......вот что пришло в голову первое -ничего хорошего Вас не ждет. Надеюсь , что бред. И все наладится.
Дверной_Проем• 09 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А никто и не уходил)
Вот вот уйдёт
Если не перестанете морочить голову
Ангел-предохранитель
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Благодарю,но немного не то...)))
Веселуха Муха• 09 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
да я понимаю, что никто не гадалка)просто я верю, что иногда вселенная дает ответы на вопросы случайным образом.вот я случайно зашла в тему и вы бы мне ответили первое, что пришло вам в голову)
Я тут с краю постою• 09 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Благодарю,но немного не то...)))
Фух. Мне аж легче стало)))) значит все будет ок. И все ответы вы со временем найдете сами. Для некоторых ответов нужно жить прожить прежде чем дойти.
Дверной_Проем• 09 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Мне кажется, что вы хороший и светлый человек. Мне не захотелось вас обижать, и насмехаться над вами. Хочу пожелать, что бы все сложилось в жизни так, как будет лучше для вас. Думайте, вы сами знаете ответ ;)
Веселуха Муха• 09 мая 2019
Ответ дляДверной_Проем
спасибо! счастья вам)
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Могу разложить карты, пишите.
Сколько за расклад?