Куколка-мяуколка• 09 мая 2019
Поделитесь бесплатными курсами
Девочки, на днях прочитала тут про бесплатные онлайн-курсы тестировщика, уже прошла тест и записалась на 18.06. Может, кто-то ещё какие-то курсы подскажет бесплатные по айти, дизайну или языкам (или другие), но чтобы серьезно все было - с домашками, сертификатами, чтобы стимулировало не бросать. Мне 30 лет, вот развиваюсь, чтоб мозги не ржавели... Или в Харькове может есть офлайн бесплатные курсы? Года два назад точно были бесплатные курсы арабского языка, но не могу сейчас найти..
Умный хвост• 09 мая 2019
Сейчас на прометее, но уже 8 неделя пошла из 11ти.... посмотрите на сайте.
Куколка-мяуколка
• 09 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Спасибо!
АфродитаПетровна• 09 мая 2019
Можно ссылку на тему о бесплатных курсах тестировщика ? Тоже хочу почитать .
Солнечный зайчик• 09 мая 2019
моно и мне ссылочку на курсы. Закончила курсы оф лайн, хочу развиваться в этом
Жена сына• 09 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Qatestlab набираете, а там три вида курсов.