Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2019

Что делать одинокой девушке в Киеве? 22 года. Только школу окончила и бурсу

Подскажите пожалуйста, чем активным, развлекающим и что бы приносило доход можно заняться одинокой девушке в столице. (Без пошлостей) Только не фитнес клубы. Пока училась в другом городе ходила на йогу и волейбол. Здесь есть что - нибудь?
СернаМоисеевна• 09 мая 2019
йога и волейбол вам приносили доход? :)

автор Разачаровусь_очень_быстро • 09 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
йога и волейбол вам приносили доход? :)
Йога научила гибкости
Хомяк с пастой• 09 мая 2019
А при чем одиночество к заработку?
Сегодня на диете• 09 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Йога научила гибкости
Ну теперь у Вас большие шансы выбиться в Элитный эскорт
Таня Kuzya• 09 мая 2019
Училище бурсой перестали называть очень давно... ПТУ давно перестали быть пристанищем школьных двоечников. Если речь наполнена похожим великолепием, то с работой будет непросто...
В ПТУ была получена профессия - по ней работать нельзя? Например, толковые швеи сейчас очень ценятся.
Опять же - в училище зачастую идут после 9 класса, учатся 3 года (если ВПУ, то 4; если после 11 кл - обучение 1-2 года) - где девушка работала последние 3-4 года после завершения обучения? Какие-то навыки должны быть - с них и стартуйте.
мистерЛяпсус• 09 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А при чем одиночество к заработку?
и при этом без пошлости, но с гибкостью
Котя_люлю• 09 мая 2019
Пойдите в фитнес клуб куда ходят депутаты , министры, бандиты и если у вас красивая фигура и приятная лицо, то вас заметят и устроят на работу
Ответ дляКотя_люлю
Отдавать надо! Отдавать чем?
Котя_люлю• 09 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отдавать надо! Отдавать чем?
вы взрослая девушка, если у вас есть к красоте , еще и мозги, то вам цены не будет и тогда за вами выстроится очередь...если мозгов мало, то тогда тоже будет очередь....но выбирать вам, что вам по душе и по уму! Главная цель фитнес или другого клуба, это то чтобы вас заметили депутаты, министры, бандиты и т д, т е кто имеет реальную власть и сможет вас устроить не продавцом в магазин, а на место которое вы достойны по уму и внешности!

СернаМоисеевна• 09 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отдавать надо! Отдавать чем?
гибкостью