ГугелП@лАмался• 09 мая 2019
Женский кожаный кошелёк на подарок. Какой выбрать?
Нужен именно чёрный и маленький на подарок подруге. Мне больше всего нравится вариант 3. Какой самый удобный, может, кто - то такими пользуется?
Результат:
вже голосів:
28 (44.44%)
Фото 3
13 (20.63%)
Фото 2
12 (19.05%)
Фото 1
10 (15.87%)
Фото 4
Ворую вкусняшки• 09 мая 2019
А подруга просто заказала кошелёк на подарок и ей все равно какой?
Я бы никакой из этих не носила бы.
оксюморон• 09 мая 2019
Все страшные, не понимаю женкие кошельки черного цвета, когда такое разнообразие цветов
УлыбАчка• 09 мая 2019
Черный какой-то мрачный. Я себе взяла золотой, сначала казалось слишком блестящий. Но теперь очень нравится.
Единственное не удобно купюры доставать и складывать, я привыкла к большим
Совбез• 09 мая 2019
В первом эти замки неудобные, во втором плюс большое отделение для монет(актуально с новыми гривнями), минус - слишком глубокое отделение для купюр. Третий я не видела внутри, но мне почему то кажется что там нет места для карт и монет. Четвертый - хороший, такого плана был у меня, если карт немного и есть отделение для мелочи, то я за этот вариант.
Совбез• 09 мая 2019
Да, зашла к продавцу, посмотрела даже на 4 вариант, как по мне самый удобный, мягкий и компактный среди ваших малышей(но это если карт мало).
Я таким была довольна, сносила до дыр его.
Ух_ты_какая_я• 09 мая 2019
мои любимые, кроме того, что с молнией. Последний нравится больше. Не люблю всякие здоровенные и цветные. Наверное, и Ваша подруга так.
ДваДваВосемь• 09 мая 2019
Я себе такой купила Два отделения для купюр, 4 для карт, 3 карманчика, отделение для мелочи (мне понравилось то, что оно отдельно сзади кошелька, не нужно раскрывать все полностью , чтобы достать монетку). Мне очень важна правильная организация внутренностей кошелька.
И сам он маленького размера. И не черный это мрачно. Ваши мне не понравились совсем.
ГугелП@лАмался
• 10 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, посмотрите тут
И тут
Спасибо! Там все такое классное! Теперь хочу кроссбоди на магните по первой ссылке, а по второй такие бомбезные кошельки! Вы что- то брали там? Покажите, пожалуйста.
А Я Самая Самая• 10 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Я пока взяла себе на лето кошелек компакт лавокс по первой ссылке, цвет фуксия), довольна)
На остальное пока облизываюсь)