ГугелП@лАмался• 09 мая 2019

Женский кожаный кошелёк на подарок. Какой выбрать?

Нужен именно чёрный и маленький на подарок подруге. Мне больше всего нравится вариант 3. Какой самый удобный, может, кто - то такими пользуется?
Результат:
вже голосів: 63
28 (44.44%) Фото 3
13 (20.63%) Фото 2
12 (19.05%) Фото 1
10 (15.87%) Фото 4
Ворую вкусняшки• 09 мая 2019
А подруга просто заказала кошелёк на подарок и ей все равно какой? Я бы никакой из этих не носила бы.

Ждушечка• 09 мая 2019
Унисекс какой-то.
Ждушечка• 09 мая 2019
Их нужно смотреть и в развороте.
БЦАшка• 09 мая 2019
Ни один из не понравился...
Едимнаморе• 09 мая 2019
Они все какие-то мужские
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2019
Лучше не дарите, я б такое не носила, люблю другое
оксюморон• 09 мая 2019
Все страшные, не понимаю женкие кошельки черного цвета, когда такое разнообразие цветов
УлыбАчка• 09 мая 2019
Черный какой-то мрачный. Я себе взяла золотой, сначала казалось слишком блестящий. Но теперь очень нравится.
Единственное не удобно купюры доставать и складывать, я привыкла к большим
Совбез• 09 мая 2019
В первом эти замки неудобные, во втором плюс большое отделение для монет(актуально с новыми гривнями), минус - слишком глубокое отделение для купюр. Третий я не видела внутри, но мне почему то кажется что там нет места для карт и монет. Четвертый - хороший, такого плана был у меня, если карт немного и есть отделение для мелочи, то я за этот вариант.

Совбез• 09 мая 2019
Да, зашла к продавцу, посмотрела даже на 4 вариант, как по мне самый удобный, мягкий и компактный среди ваших малышей(но это если карт мало).
Я таким была довольна, сносила до дыр его.
IQ 80• 09 мая 2019
мне такой нра 48,6дол
Ух_ты_какая_я• 09 мая 2019
мои любимые, кроме того, что с молнией. Последний нравится больше. Не люблю всякие здоровенные и цветные. Наверное, и Ваша подруга так.
ДваДваВосемь• 09 мая 2019
Я себе такой купила https://allegro.pl/oferta/wittchen-portfel-14-1l-0... Два отделения для купюр, 4 для карт, 3 карманчика, отделение для мелочи (мне понравилось то, что оно отдельно сзади кошелька, не нужно раскрывать все полностью , чтобы достать монетку). Мне очень важна правильная организация внутренностей кошелька.
И сам он маленького размера. И не черный это мрачно. Ваши мне не понравились совсем.
А Я Самая Самая• 09 мая 2019
Автор, посмотрите тут https://instagram.com/lavoks.leather?utm_source=ig...
И тут
https://instagram.com/gato_negro_official?utm_sour...
автор ГугелП@лАмался • 10 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
И тут
Спасибо! Там все такое классное! Теперь хочу кроссбоди на магните по первой ссылке, а по второй такие бомбезные кошельки! Вы что- то брали там? Покажите, пожалуйста.
А Я Самая Самая• 10 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Я пока взяла себе на лето кошелек компакт лавокс по первой ссылке, цвет фуксия), довольна)
На остальное пока облизываюсь)
А Я Самая Самая• 10 мая 2019
Такой взяла себе https://www.instagram.com/p/Bp43guBFvSp/?utm_sourc...