КарамбОлька• 09 мая 2019

Девочки, какой у вас ВПН на телефоне?

Мой Вильна краина не включается второй или третий день. И вообще фигня какая-то ни один другой установить на могу. Оперу тоже устанавливаю, но впн там не вижу
автор КарамбОлька • 09 мая 2019
на Андроиде. Уже поудаляла все приложения какие можно было, думала места мало. теперь заливать по-новому и всеравно никак. Тот что встроен в самом тел тоже включить не могу, малая пароли наставила и забыла какие

Бывает и такое• 09 мая 2019
secure VPN
Не будь КакСвета• 09 мая 2019
у меня стоял Hola! иконка огонек с глазками. Попробуйте поставить
автор КарамбОлька • 09 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
он платный?
Не будь КакСвета• 09 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
он платный?
нет.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2019
Hola - отличный, бесплатный
Кохонэ• 09 мая 2019
https://zaborona.help/ бесплатный
Кохонэ• 09 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Hola - отличный, бесплатный
Hola продают ваши данные покупателям, в рекламных целях в том числе. также они пропускают свой трафик через вас, чтобы люди из других стран могли пользоваться украинским VPN.

Например, вы сидите через российский IP, значит вы заходите в интернет через чье-то устройство из РФ, кто пользуется Hola, и наоборот, другие пользователи, которым нужно заходить через Украину, зайдут через ваш телефон. И неизвестно, в каких целях будет использован этот VPN, что будут делать люди через ваш IP в интернете.
Вот Она Я• 09 мая 2019
Ответ дляКохонэ

Ого, спасибо

Зажуженная Жужжа• 09 мая 2019
Ответ дляКохонэ

это как-то доказуемо? Проверяемо? Хотя, в общем, все равно - пусть сидят себе ....
вика2567• 09 мая 2019
У меня тоже перестал работать ВПН... Но в ВК захожу уже без него. Странно как-то...
автор КарамбОлька • 09 мая 2019
Ответ длявика2567
а я не могу вк заходить, но и установить пока впн не получается
автор КарамбОлька • 09 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Hola - отличный, бесплатный
установила, но всеравно вк не открывается, крутится-крутится и так его и не грузит
вика2567• 09 мая 2019
У меня вот такой перестал работать. Очень хороший...
вика2567• 09 мая 2019
В мобильную версию ВК с домашнего вайфая я свободно захожу дня 4 уже. И столько же не работает ВПН
Бывает и такое• 09 мая 2019
в мобильном приложении вк есть прокси