Ясамаякрасивая)• 09 мая 2019
SOS. Сдали ребенку общий анализ крови. Результат не радует.
Девочки, посмотрите, пожалуйста анализ урови ребенка 12 лет. Много показателей не в норме. Завтра у врачу. Сегодня ну очень переживаю. Может кто понимает, что это может значить?
Все заранее благодарна.
Братья Капли• 09 мая 2019
Похоже на вирусную инфекцию. Сейчас или недавно перенесенную. У меня лично такая же картина была после перенесённого мононуклеоза
Ясамаякрасивая)
• 09 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
В том то и дело, что не болел в ближайшее время. Или может вирус прошел безсимптомно.
Ясамаякрасивая)
• 09 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Может быть мононуклеоз
Он же как то должен проявлятся? На вид ребенок здоров, ни на что не жалуется.
Бутербродница• 09 мая 2019
Отклонение от нормы незначительное. Воспалительный процесс или вирус был недавно.
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2019
аналіз свідчить про легку вірусну інфекцію,яка може протікати і без симптомів.До лікаря сенсу йти немає.Якщо лімфоцити і моноцити % незначно підвищені,то абсолютні значення в нормі(а це важливіше в діагностиці).Так що все добре у вас.Якщо хвилюєтесь,перездать через днів 10