26 октября 2013

Подскажите, пожалуйста, по к карте Приватбанка

Подскажите, пожалуйста, на какую карту выгоднее получать перевод: карту для выплат или карту "универсальная"? Забыла, какой процент снимает за снятие с 1-й. На второй-то 1%, но вроде бы на первой 0,5%. Зашла на сайт привата, вообще информация, что с карты для выплат теперь без %.

Ну и тому, кто переводит мне, на какую дешевле деньги переводить? Спасибо большое за ответы.

Бентливуман 26 октября 2013
а спросить у онлайн-консультанта?
АдеКВАтная 26 октября 2013
смотря какой перевод и для каких целей, у меня обе карты, использую по необходимости то одну то другую
Ромашка_Бегемотовна 26 октября 2013
на карту для выплат однозначно(целевое зачиление перевода безплатно и снятие без процентов),при снятии перевода с универсальной тереяте проценты
zuyivtsy 26 октября 2013
зайдите в приват 24, перевод на карту Приватбанка, там написано
автор Таракашечка 26 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
на карту для выплат однозначно(целевое зачиление перевода безплатно и снятие без процентов),при снятии перевода с универсальной тереяте проценты
спасибо вам. а как это целевое зачисление?
Ромашка_Бегемотовна 26 октября 2013
Целевое зачисление-это перевод,зарплата ,пенсия и тому подобное,не целелевое-ото когда пополняется самим клиентом или каким то другим физ лицом.
Если будете получать перевод на карту для выплат не потеряете ни копейки
автор Таракашечка 26 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Целевое зачисление-это перевод,зарплата ,пенсия и тому подобное,не целелевое-ото когда пополняется самим клиентом или каким то другим физ лицом.
Если будете получать перевод на карту для выплат не потеряете ни копейки
спасибо за подробные ответы. просто лежит эта карта для выплат. видимо зря лежит, надо пользоваться) а то с универсальной больше-таки %
Тётя Хрюша 26 октября 2013
у меня с социалки снимает1% припереводе на карту,с универсальной -ничего.
автор Таракашечка 27 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня с социалки снимает1% припереводе на карту,с универсальной -ничего.
ну, это может при переводе. а вот при снятии с универсальной 1%.