Таракашечка• 09 мая 2019
Зачем такое делать?
Здравствуйте! Купила детские шорты, засунула в них руку что-бы для стирки вывернуть и поцарапалась .По ниткам прошлись зажигалкой, что-бы не заморачиваться ножницами. Висят куски пластмассы , их можно обрезать, а вот на швах ,мелкие шарики , они срезаются вместе со швом. Не понимаю как можно маленькому ребенку???
Надеюсь продавец себя узнает и так больше делать не будет. Спасибо.
Люблю кетчуп• 09 мая 2019
Сорри , прочитала ’...ПРОШЛАСЬ зажигалкой...’ . Теперь понятно ваше недовольство покупкой. Тоже не понимаю этого.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А продавец причём? Он их шил? Ткань, нитки выбирал?
А по Вашему на фабрике каждую нитку сидела швея зажигалкой палила?
Наверняка уже продавец приводила в товарный вид.
ВыФсеВрете• 09 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Новые
Продавец при чем ?
Я как-то брюки себе купила, отечественного производства, внутри подобная фигня была
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляНЛОша
господя, и из-за этого еще тему создавать и не поленилась фоткать
Не поленилась. На своего годовалого напялили бы такую тёрку???
Malinka111_• 09 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
а почему не написать об этом продавцу?
или вы думаете все эту советчицу постоянно читают?
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Продавец при чем ?
Если бы я продавала такие вещи ,то как минимум предупреждала бы маму , что перед тем как одеть эти шорты ей придется снять швы и прошить их заново. Потому как срезается это все с нитками. Но я отношусь к людям так,как хотела бы к себе отношения.
Зарядка для хачапури• 09 мая 2019
Я не верю, что это новые шорты. Там явно повреждённые строчки, которые пытались привести в порядок.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Естественно пытались. Я их час обрезала. Шорты были новые с бирками. Сейчас после того как я их подрезала вид соответствующий внутри, но кожу уже не режут.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Только вряд ли они и стирку теперь переживут, по швам распускаются .
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Хто виробник?
Я думаю они с Али. На бирке были иероглифы.
Когда покупала было просто написано у продавца шорты 100% хлопок. По итогу состав смешанный.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Автор, откройтесь, с вами лучше не связываться...
Серьезно? Аргументируйте пожалуйста
ХвостПистолетом• 09 мая 2019
Я спортивный костюм купила с Аэропостейла из Америки, такая же была фигня, все обрезала, носить было невозможно, хотя много вещей оттуда же отличные, видимо, брак...