Инста_Богиня• 2 часа назад

Как я стала меркантильной *укой

Добрый вечер, девочки
Настроение какое-то тревожное, захотела отвлечься и поболтать.
Я в разводе, познакомилась с МЧ. Какое-то время были отношения, мы встречались. Не сразу до меня дошло, что он - звездабол. Люблю-люблю, трамвай куплю.
И я, с ушами, как Чебурашка.
В какой-то момент, настал момент прозрения и я прекратила отношения.
И человек как будто "прозрел". Не сразу, но вот уже пару лет он на все праздники спрашивает про подарки. И если раньше я бы отнекивалась, выбирала что-то бюджетное, то сейчас просто отправляю ссылки на всё, что хочу.
Через несколько дней у ребёнка ДР. Спросил, что подарить. Я отправила ссылку на планшет (цена - около 30к).
Сегодня написал, что, мол, может что-то другое?
Я сказала, что всё остальное купила сама.
Он сказал, что если надо к ДР, то можно взять рассрочку. Сказала, что это ок вариант. Дальше сообщение))
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
И интересно то, что даже не сожалею об этом.
П.С. просила оставить меня в покое, блокировала - отправляет цветы и подарки курьерами, НП, приезжает. Решила, раз так - пожалуйста
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100%
и «листівка» выше с 8 марта - какая-то стремная. Было б все круто - автор бы кайфовала и советчицу не вспоминала сейчас. А так - подарки есть, а счастья нет. Пусть я буду не права конечно но это сугубо мое впечатление
Так я ж и не говорю, что всё круто.
Мы расстались, я очень деликатно и вежливо всё объяснила, чтобы не обидеть человека. Он не понял. Я решила, что эти мои деликатность и вежливость он расценил, как имеющиеся чувства - объяснила строго, удалила, заблокировала. Он решил писать с других номеров и вот это вот всё. Меня это заебало. Поэтому, я решила, что может хоть так он от меня отстанет
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Че раньше не слал, пока вы с ним были?
Особо нет. Было что-то по мелочи, но не так, как сейчас
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Так я ж и не говорю, что всё круто.
Він не з мамою живе, випадково?
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Планшет за 30к для пездюка це трохи задорого, нє?
)) это специальный графический планшет, ребёнок подросток
Колдунья-вещунья• 1 час назад
У вас МЧ, а у меня муж, который через 15 лет брака предложил партнерские отношения.
Гуляли на днях по городу, романтика, зашли в парфюмерный магазин. Короче он по-дружески видимо поднес корзинку с моими покупками на кассу и встал, сука, сзади меня. Ну ок, я оплатила.
Через полчаса делали закупки в супермаркете. Набрали овердох.я. Он видимо опять по-дружески стал накладывать в тележку пробитые кассиром продукты. И тут я вижу, что осталось пара баночек и я так аккуратно отошла от кассы за тележку. Вы бы видели его немой взгляд «ты что, не заплатишь?». Ржака. Достал неуклюже карту и заплатил.
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Вы действительно считаете это личным достижением? Я правильно понимаю, что вы не планируете с эттм мужчиной продолжать отношения?
Вряд ли это достижение. Новый опыт, дюно не достижение.
У меня нет с этим мужчиной отношений и я их не планирую возобновлять
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Що ви до автора прикопались? у неї хоча б є особисте життя
Удалено администрацией...
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви щось знаєте про його сімʼю? Скільки йому років? Де працює?
Да, знаю про всю семью.
Где сейчас работает - не знаю
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Я не оформляю))
Я тоже.
Предполагаю что человек из моего прошлого мог написать так как ваш и предложить такой же ’подарок’.
Да только за годы войны без помощи (и его помощи в том числе) у меня уже давно заблочены все карты, мое тело стало больным, кожа грубой, разум жестким и пессимистичным, либидо исчезло, как и романтизм, и от моей красоты от стресса, тяжелых условий и недоедания не осталось ничего. Хотела бы я от него сейчас стихов, открыток, подарков? Нет, это уже ничего не изменит. Дорога ложка к обеду.
Только абсолютно отбитый нарц считает что можно бросить женщину одну, не помогать, не радовать, не защищать, обижать, изменять или еще что, а потом как ни в чем не бывало написать открытку и сказать люблю и будет как раньше.
Не будет.
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Так я ж и не говорю, что всё круто.
Та понятно. Но вы не производите впечатление счастливой ‘преисполненной’ женщины сейчас, сорри. А как там на самом деле дела обстоят - одному богу известно, на советчице вообще редко всю правду пишут))
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не буде нормальний мужик зі здоровою самоповагою таке робити
Нарцы держат всех бывших, нынешних и будущих в зоне доступа.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
А сколько вы с ним в отношениях были? И что за боль он вам причинил?
Года полтора, в общей сложности.
Если кратко - он очень много обещал и всё время подводил. Сам вызывался, предлагал, я верила, рассчитывала. А по итогу - пшик
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Года полтора, в общей сложности.
Как давно вы знакомы с ним?
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы 4 последние года в Киеве вероятно живете. И вас это прям за сутки тревожит, предстоящий якобы обстрел который еще неизвестно будет или не будет 🤦‍♀️ А личная ваша жизнь вас не тревожит? 🤣
А вы где живёте, что вас это не тревожит?
Меня тревожит каждый обстрел. Или вы больше не нашли у чему, продолбаться?
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та то не воно))
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ахахахаха, меркантильным с-ам спортивные Порше дарят, а не оформляют на них рассрочку
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Бан за хамство.
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Ни один нормальный мужчина не будет два года бегать за женщиной, которая его отвергла

С ним явно не все в порядке и от таких нужно держаться подальше

Вы так не считаете, ок - это ваше мнение, мое мнение - другое
Так что делать-то?
Как избавиться?
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот именно
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Так что делать-то?
Как избавиться?
Неконтакт
Курочка• 1 час назад
Не знаю, чего тут женщины так перевозбудились. Её чел спросил, она ответила.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Так что делать-то?
Как избавиться?
Ігнорувати повідомлення
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Смотрите, прошло почти 4 года войны, это полторы тысячи тяжелых дней.
Чем он помогал вам все эти дни?
Он помогал вам жить, выжить?
Он дарил вам подарки на все праздники эти годы? Он не спал с другими, любил вас одну?
Он никак не помогал. На праздники дарил подарки.
С кем он спал и т.д. - мне вообще всё равно. За последние 2 года мы виделись 1 раз. Его жизнь меня не интересует.
И я бы рада, чтобы он себе кого-то нашёл
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Він не з мамою живе, випадково?
Нет, но мама имеет на него влияние
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бан за хамство.
Бан тебе за флуд, перепуганное
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оххх.. а вы до этих моментов обсуждали вопрос распределения семейного бюджета?
Хотя, спустя 15 лет - интересно, конечно, почему такая перемена