Подкустовый выползень• 09 мая 2019
почему нет митинга в защиту прав евроблях ?
авто обошлось $1500
за розмитнення хотят $3000
правительство совсем обнаглело
за розмитнення хотят $3000
правительство совсем обнаглело
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2019
Уже и не будет! Или растаможка, или штраф! Нечего старьё в страну ввозить!
Подкустовый выползень
• 09 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
потому что у них нет никаких прав
это печально
Тётя Хрюша• 09 мая 2019
потому что водителей евроблях скоро будут бить, вы уже достали своими корытами. Сколько вони от вас, сколько проблем уже сколько времени
Не будь КакСвета• 09 мая 2019
Не правительство обнаглело, а вы не по закону купили и хотите что-то поменять
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Потому же, что и нет в защиту граждан от высоких тарифов, зашита языка, защита от дичайшей коррупции с 2014 г, -НЕ ПРОПЛАЧЕНО. Все митинги и майданы проплачиваются.
Подкустовый выползень
• 09 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем было покупать старую консервную банку?
а почему новое продают в 3 раза дороже, чем у европейцев ?
Пуки-куки• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
это печально
простите,что печально? Что нельзя привлечь к отвественности,если создал аварийную ситуацию?? Митинги были-оченью,под радой.Теперь уже что кулаками-то махать.Продавайте на запчасти
Винник• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
А почему на Шри Ланке в 3 раза дороже новое авто, чем у нас?
Бюст Березуцкого• 09 мая 2019
евробляхи пусть сами за себя. не люблю шаровиков. одни платят-другие нет. Ходи пешком, раз денег нет на машину, не нужно засорять атмосферу дешевым горючим. и так аллергиков и астматиков много. машины только для богатых и тех, кто может оплатить чистый дорогой и качественный бензин.
хочешь быть богатым- учись и вкалывай, как все.
Ягодка опять• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Ну так купите в Европе новенькое авто в три раза дешевле и тут гораздо дешевле растаможете.
Скомуниздила• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Не в 3 раза, а около 10%. Можно открыть сайты автосалонов у них и у нас и сравнить.
Раз одела не бу• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
это наглое вранье
цены выше, но не в три раза, а максимум на 30%
Мелочунь• 09 мая 2019
Три случая на дороге, слава боженьке до серьезного не дошло, но были все шансы, все были связаны с тем, что олени на евробляхах тупо не соблюдали ПДД. Готова уже стрелять таких сама, скорее бы ввели штрафы и они попрятали свои тазы и не доставали больше.
Злюка-закусюка• 09 мая 2019
Ответ дляЧомучка
Офигеть вы наглая. А давайте хором кокаин накупим и будем митинговать, требуя его легализацию?
Покупка самого порошка уже в не закона
Не буду• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Купите б/у машину.
Я не такая• 09 мая 2019
Люди не от хорошей жизни покупают евробляхи. У нас нищий народ. Грабят как могут.
Подкустовый выползень
• 09 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
это наглое вранье
неправда, поляк может купить новую за $3 т, а у нас $11 т.
Я не такая• 09 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Дело же не в евробляхах, а в коррупции, почему оленю выдали права???
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2019
И правильно поступают власти в отношении евроблях! Хотели халяву? Не выйдет! Достали эти наглые бляхи ездят так как будто ПДД вообще не существует.
Умею мерить лучше всех• 09 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
С чего вы взяли, что у нас новое дороже в 3 раза, чем у европейцев? Сами придумали задля сначала?