РозаФиалковна• 09 мая 2019
Узи на сроке 14 недель, кому правильно сказали пол?
Вот и вопрос, у кого на этом сроке совпало с тем что сказал узист, а у кого нет?
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2019
если хорошее оборудование и сам узист то будет правильно
Мне 2 раза в 13 недель говорили
Я тут с краю постою• 09 мая 2019
Если сказали мальчик, то с вероятностью 99% так и есть, ибо штучку если видно, то она есть и никуда уже не денется) мне оба раза правильно сказали, два мальчика
Малая Налегке• 09 мая 2019
И мне сказали в 13недель что мальчик, лежит спит под боком)) мальчик наш
АсобеннАя• 09 мая 2019
на 13-ой неделе правильно сказали. Были четко видны половые органы, мошонка. На очень хорошем оборудовании, узи платное 400 грн
Фима Собак• 09 мая 2019
Мне ответили в 20 недель, ответ был правильный.
В 14 я не спрашивала. Хотелось интригу подольше потянуть))
Для драки• 09 мая 2019
В 11 недель, мальчик. Проверяла в Гугл по тестам определения пола, все как 1 на 90% давали ответ мальчик. У нас сын)
Не куру• 09 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочка
пАлАвинкА• 09 мая 2019
В 12 недель, мальчик. Потом 2 УЗИ им не видно было, тк развернулся другой стороной. Родился мальчик
Аннуитет• 09 мая 2019
В ’Геноме’ Краснов в 11 недель сказал точно. Говорил, что определяет по строению позвоночника и тазовых костей. Ну и более 20 лет опыта)
Я тут с краю постою• 09 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Он очень классный! У него делала все УЗИ. Супер-специалистов
Не куру• 09 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит, Ваш 1%
Так это Пидченко был.
У него никогда и проколов не было. генетик.
Тоже говорил, что по строению черепа и таза видно.
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2019
7 лет назад врач сказал на 13й неделе , сейчас в 14 недель не сказали пол так как не увидели. Думаю, все таки от аппарата зависит.
Фима Собак• 09 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
И от опыта врача.)
РозаФиалковна
• 09 мая 2019
Мне вот сказали девочка, 90%, вот и думаю, 10% ведь тоже есть )))
С первой беременностью на этом сроке сказали точно мальчик так и было. Читала много что вот если мальчик то точно, а с девочкой может потом и мальчиком стать.
Фантазерша• 09 мая 2019
в 12 недель сказали мальчик,а родилась девочка. Наверное рановато на таком сроке о 100% результате говорить,да и варианта всего 2
Елена Майборода• 09 мая 2019
Мне сказали, девочка. Они не могут точно видеть, врач сказала «очень похоже»
Мамулька• 09 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
обычно, если говорят, что мальчик, то 99,9% что мальчик.
если говорят, что девочка, то есть 10% что ошибутся)
это по моим наблюдениям.
Я тут с краю постою• 09 мая 2019
Ответ дляФима Собак
И от опыта врача.)
И от положения ребёночка!
Фима Собак• 09 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И от положения ребёночка!
Да, точно. Согласна.