РозаФиалковна• 09 мая 2019
Узи на сроке 14 недель, кому правильно сказали пол?
Вот и вопрос, у кого на этом сроке совпало с тем что сказал узист, а у кого нет?
Коленная ложечка• 09 мая 2019
Мне на 12 неделе сказал, что девочка. Днепр, делала у Николаева. И мне показал, по какому признаку это было видно.
Розавенная• 09 мая 2019
Мне сказали девочка,так и есть, хотя мне не верилось! И я ее обожаю)) Не важно какой пол ребёнка, главное чтобы здоровенький!
РозаФиалковна
• 09 мая 2019
Ответ дляРусичка24
А на 20 неделе если говорят девочка, может не совпасть?
Просто на этом сроке уже все органы они пересматривают, думаю если бы был мальчик что они не увидели бы?
Да должно совпасть уже, к 20 все давно сформировано там и ясно кто, это уже не 12 неделя с бугорком и определением под каким наклоном. В 20 точно видно
РозаФиалковна
• 09 мая 2019
Ответ длявкусносися
в 12 нед мне сказали очень уверенно и совпало.
Хороший узист и оборудование
РозаФиалковна
• 12 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
В 12 недель сказали девочка. Так и есть
Мне тоже в 14 вот сказали вроде девочка, очень надеюсь и хочу)) куколки эти маленькие)
ОноВамнадо• 13 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если хороший узист и оборудование - так и будет. Желаю вам здоровенькую и красивую принцессу