НЛОша• 14 мая 2019
у всех есть укороченные джинсы, штаны?
у меня нет.
покупать?
или уйдет мода скоро?
смотрю, даже тучные тетки их прикупили.
покупать?
или уйдет мода скоро?
смотрю, даже тучные тетки их прикупили.
СережкинаЯ• 14 мая 2019
Да, есть
Если Вам нравятся - покупайте. Из моды они ещё долго не уйдут, потому что это удобно
Белая котичка• 14 мая 2019
у меня такие летние джинсы уже года четыре, надеюсь еще в этом году походить)
НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Да, есть

НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А тучные это какие ?
Чуть больше 50 кг ?
90+. не шутка.
при росте 1.6.
Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Нет, не покупала и не собираюсь, ношу классику.
Какая скука всю жизнь классику носить
Админко• 14 мая 2019
А вы всегда делаете то, что посоветуют незнакомые люди?
И если одни скажут покупать, а другие - не покупать, что делать будете?
Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ длявика2567
Я на лето себе прикупили аж 3 пары,2 белых и чёрные. Но они не совсем короткие,до косточки. Вес 100,возраст 52. Уже не парюсь.
Настоящая парижанка вы в душе
НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ длявика2567

НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ дляОйЙой
ой Бозе, Бозе.

Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляНЛОша
90+. не шутка.
при росте 1.6.
Та уже нет никакой разницы тогда.
Что не надеть все одинаково будет , понятно же
СережкинаЯ• 14 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А тучные это какие ?
Чуть больше 50 кг ?
капец!!! У меня 53 кг Шеф!!! Всё пропало
Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ну да , сейчас так
ЗдесяЯ• 14 мая 2019
У меня нету. Ношу скинни и зауженные, хоть тут и писали, что это уже не модно, мне нравятся
СережкинаЯ• 14 мая 2019
Ответ длявика2567
Не, ну 100 многовато в любом возрасте. У меня муж 100 кг при росте 183. Так там косая сажень в плечах
Лиса Патрикевна• 14 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Какая скука всю жизнь классику носить
Может, и скука. А що поробиш, ноги не вийшли довгими. В укороченных вылитый Карлсон.
Беззубовна• 14 мая 2019
Вы имеете ввиду зауженные или кюлоты?
Кюлоты вошли в моду где-то в 2015 году, но тренд тогда еще не был массовым. Мне кажется, прошлый и нынешний года - пик их моды. Замечаю, что их потихоньку вытесняют широкие брюки-палаццо, а также, клеши, которые никак не теряют надежду взять модный реванш.Также наблюдаю, что особенно модны укороченные и слегка расклешенные к низу.
Вобщем, я купила еще одни кюлоты к летнему сезону (2е уже были). Узких укороченных у меня много, отказываться не собираюсь даже в отсутствие моды на них, потому что это: а) удобно, б) красиво.
Длинные широкие брюки, как по мне, идут не многим, часто требуют каблуков или платформы, не самая практичная вещь.
СережкинаЯ• 14 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мне и кюлоты нравятся .
Очень модны ещё
Я примерила в Заре, джинсовые, такие лёгкие
но я в них просто клоун, при росте 157 и шикарной попе этот фасон противопоказан
НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна

Настенные трусы.• 14 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это комплексы .
Вы ж наверное роста не большого.
Поэтому и ноги соответственно й длины .
Миниатюрные девушки всегда аккуратно хорошо выглядят
И укороченные брюки есть разных фасонов, разной длины .
Надо мерять.
Подобрать можно
Вы ж наверное роста не большого.
Поэтому и ноги соответственно й длины .
Надо мерять.
Подобрать можно
НЛОша
• 14 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
согласна.