Всех анонимов аноним• 26 октября 2013

посоветуйте кнопочный моб телефон

хочу поменять мобильный.но не вижу ничег подходящего...
пунктик-моноблок,кнопки,нокия.
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
А какие кнопки? Они разные бывают. Миниютюрные qwerty и бабушкофоновские...

автор Всех анонимов аноним • 26 октября 2013
не-не-не только не кверти!это ужас... обычные кнопочки...
Alenova• 26 октября 2013
У моей подружки Нокия 515, тоже искала только с кнопками... Может вам тоже понравится)))
Alenova• 26 октября 2013
правда, он 2 две симки)
да я вот на розетке такое что было более-менее норм
нашла http://rozetka.com.ua/phones-mp3-gps/mobile-phones...

и эта модель мне большевсех нравится,и как раз эти не то,что ДВЕ симки а МИКРОсимки меня не радуют... это их обрезать надо.. а я ж через какоето время захочу снова поменять телефон...а как симку тогдга впхивать то7...
Алёна11• 26 октября 2013
Посмотрите у меня в объявл. Нокиа. Сама с таким хожу 3-й год. И летал и топила...
Ответ дляАлёна11
спасибо,мне не оч нравится
Alenova• 26 октября 2013
Да, 6300 и у меня был с 2008, вот продала в этом году... и на плитку падал и вообще падал... Не глючил ни разу!!!!)))))
Быстровочка• 26 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ну сейчас в основном телефоны все с разьемом для микросимки идут. И вставить не проблемма ее в обычный разьем. У вас остается симка, вырезают только серединку. Потом можно эту серединку вставить наместо и получится опять нормальная карта)

Быстровочка• 26 октября 2013
А вообще у меня такой точно пунктик как у вас бы : нокиа-кнопки (а лучше слайдер). Но купила НТС сенсорный, сказать, что довольна-ничего не сказать))
kudesnica_lesa• 26 октября 2013
посмотрите у меня, 2 в 1, кнопки + сенсор:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5791237.html
kudesnica_lesa• 26 октября 2013
MrsProf• 26 октября 2013
нокия 1280 - дешево и неубиенно
MrsProf• 26 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
аналогично, только я леново купила)))
Анчо Ус• 26 октября 2013
присоединяюсь-1280
Кукусик• 27 октября 2013
6700 берите. мы с ним уже 4 года вместе
автор Всех анонимов аноним • 27 октября 2013
спасибо,девочки!
Ответ дляБыстровочка
а какую модель?