Всех анонимов аноним• 26 октября 2013
посоветуйте кнопочный моб телефон
хочу поменять мобильный.но не вижу ничег подходящего...
пунктик-моноблок,кнопки,нокия.
Пушистый Пельмень• 26 октября 2013
А какие кнопки? Они разные бывают. Миниютюрные qwerty и бабушкофоновские...
Всех анонимов аноним
• 26 октября 2013
не-не-не только не кверти!это ужас... обычные кнопочки...
Всех анонимов аноним
• 26 октября 2013
да я вот на розетке такое что было более-менее норм
нашла
и эта модель мне большевсех нравится,и как раз эти не то,что ДВЕ симки а МИКРОсимки меня не радуют... это их обрезать надо.. а я ж через какоето время захочу снова поменять телефон...а как симку тогдга впхивать то7...
нашла
Всех анонимов аноним
• 26 октября 2013
Ответ дляАлёна11
Посмотрите у меня в объявл. Нокиа. Сама с таким хожу 3-й год. И летал и топила...
спасибо,мне не оч нравится
Быстровочка• 26 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
нашла
Ну сейчас в основном телефоны все с разьемом для микросимки идут. И вставить не проблемма ее в обычный разьем. У вас остается симка, вырезают только серединку. Потом можно эту серединку вставить наместо и получится опять нормальная карта)
Быстровочка• 26 октября 2013
А вообще у меня такой точно пунктик как у вас бы : нокиа-кнопки (а лучше слайдер). Но купила НТС сенсорный, сказать, что довольна-ничего не сказать))
kudesnica_lesa• 26 октября 2013
посмотрите у меня, 2 в 1, кнопки + сенсор:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5791237.html
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
а какую модель?