Фиона Шрековна• 09 мая 2019
Какие из этих нарядов уже нельзя носить в 35 в городе? Фото
Какие уже короткие и носить несолидно женщине 35?
Прикуси Язык• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
фото
Из этих только первое надела бы. Но на самом деле, это вопрос вкуса и наличия фигуры. На все остальное плевать.
Из старпоста - все надела бы, наверное, кроме последнего. Но просто не нравится.
Прикуси Язык• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Например деловое на первом фото? Можно? У меня таких четыре
Ну честно, на вас где-то табличка - ’мне 35+’?
Ну что значит - можно? Вам нравится, вам идет - носите на здоровье.
На иголках• 09 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Можно, но платья за 2000 -3000 тоже веди дешёвка. Да и за 5 можно к недорогой одежде приравнять, такая себе одежда для средненького класса.
Да перестаньте, как будто ничего нет между костюмами от Шанель и рынком ’все по 150 грн’.
В 35 можно найти симпатичные платья в Манго, Заре, Массимо дитти, Сассофоно, Натали булгар и т.п. И в этом возрасте обычно уже есть понимание, что тебе идет и что нет, какие вырезы, какая длина, какой фасон. А то что на фото, кроме фото 1 и 2, не идет по сути никому - это просто тряпочки, и красивая молодая девушка просто не станет в них хуже (но и уж точно не станет лучше), но женщина взрослая будет выглядеть довольно жалко.
Der_Natali• 09 мая 2019
Ответ дляХод конём
Мне 35, ношу короткое
Ваше хорошее.А вот те что Автор показала-ужас ужасный.Сами модели неактуальные
Манька Галченок• 09 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
А если это миди не идёт? Либо короткое, либо длинное((
Я тоже думала что мне не идет миди и кроссовки под платье - ошибалась))
Ms. Похвала• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы единственная, кто одобрила)
Просто я шью сама.
Купи слона• 10 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
эти платья и сарафаны, которые на фото, не слишком короткие? Опустим вопрос качества тканей
Мне 39, ношу такую длину. Фигура позволет