Фиона Шрековна• 09 мая 2019

Какие из этих нарядов уже нельзя носить в 35 в городе? Фото

Какие уже короткие и носить несолидно женщине 35?
Ms. Похвала• 09 мая 2019
Все ужас! Не вздумайте их до 60 лет хранить! Носите сейчас, пока не поздно.
Скелет дыни• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
эти платья и сарафаны, которые на фото, не слишком короткие? Опустим вопрос качества тканей
Автор, если ноги позволяют, то думаю носить можно. Мне самой 35, но такую длину не ношу т.к. ноги не очень красивые. Ношу длину по колено или чуть выше или ниже колена.
Надувная пыль• 09 мая 2019
1,2 - только их можно носить. Остальное либо совсем нельзя либо на курорте
Регионщица• 09 мая 2019
Как по мне, носить можно все, только смотря куда. И да, сейчас вам будут рассказывать что они дешево выглядят, а это фуууу. Бред, сама лучше куплю несколько недорогих, зато каждый день новое. А не купить одно и носить не снимая.
Аноним Анонимыч• 09 мая 2019
Вместо кучи китайского хлама за 3 копецки можно купить пару нормальных вещей и выглядеть нормально, и в 35 и в 40 в такой длине уместно ходить- если фигура и сами вещи норм
Ms. Похвала• 09 мая 2019
Сарафанчик на фото 5 вообще, фантастика!
Обязательно носите!
ПироженкА• 09 мая 2019
фото3 и 4.3-никАгда, а 4ре-на пляж
Янка-угомонись• 09 мая 2019
очень сильно дешево. В 35 уже пора научиться украшать себя одеждой. Носить качественные вещи из хороших тканей... Шик какой-то хочется. Да, фасоны могут быть стильные и молодежные, но это просто хлам
Блoшка-матрешка• 09 мая 2019
все носите
Янка-угомонись• 09 мая 2019
На 4 фото Вы? Хорошо выглядите. Мини можно. Одежда не нравится.
автор Фиона Шрековна • 09 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
так я и носила. пока не исполнилось 35 ) и вот решила пересмотреть гардероб
Анонимба• 09 мая 2019
Все!!! Где вы такое страшное тряпье нашли????
Анонимба• 09 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
То есть, если нет возможности купить плятье хотя б за 10 тыс, ходи голой?
А дешевле 10 тыс нельзя найти
автор Фиона Шрековна • 09 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Обязательно носите!
вы мужчина?
Анонимба• 09 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Не солидно носить дешевку. А все остальное-дело вкуса и стиля. Если он есть конеш
В чем я лично сомневаюсь, смотря на подборку автора
Фиона Шрековна• 09 мая 2019
Все. Не носить.
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2019
На ладонь длиннее будет нормально.
Это по моему. Впечатление будет как взрослой самодостаточной женщины. А не девочки предлагающей себя на обозрение
emerald_88• 09 мая 2019
А мне понравились почти все платья, вот прямо как на мой вкус. Мне 30.
Жерица ночи• 09 мая 2019
Все в мусорку. И это не из-за длины. Сарафанчик ф3 я бы оставила. Для прогулок нормально.
Не жалейте, это просто тряпочки, не стильные, не модные. И не солидно носить такое в 35.
Ход конём• 09 мая 2019
Мне 35, ношу короткое
Ms. Похвала• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
вы мужчина?
Нет. А что?
УлыбАчка• 09 мая 2019
Мне 39, могла бы носить все
Но практически ничего из того, что на фото не нравится
Котик-Пупсик• 09 мая 2019
Понимаете,автор,в 35 можно и короткое и сарафаны и даже розовое,НО это все не должно выглядеть дешево!!!
Если девочка в 17-20 даже в дешовеньких платьицах выглядит хорошо (при хорошей фигуре), то девушка в 35 даже при хорошей фигуре уже не может себе позволить ’дешовенькое’. Ткани и крой должны быть другими.
Козяка-маляка• 09 мая 2019
Где вы эти фото вообще нашли?Платья такие нельзя и в 17!Они ужасны.
Чумачечая_• 09 мая 2019
Ответ дляАнонимба
А дешевле 10 тыс нельзя найти
Можно, но платья за 2000 -3000 тоже веди дешёвка. Да и за 5 можно к недорогой одежде приравнять, такая себе одежда для средненького класса.
автор Фиона Шрековна • 09 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Нет. А что?
Вы единственная, кто одобрила)
На иголках• 09 мая 2019
Фото 3,4,5 - после 20 уже не стоит носить. А из фото ниже, в комментарии, даже не знаю - просто мне ничего не нравится, очень странный выбор сарафанчиков, ничего бы не носила, но дело не в возрасте.
На иголках• 09 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Например деловое на первом фото? Можно? У меня таких четыре
Вот фото 1 вполне. Второе фото - было бы нормально, если бы не настолько короткое.
На иголках• 09 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Дело не в дешевизне, а в безвкусице, платья (кроме 1 и 2) как будто из разных моделей по кускам собраны или сляпаны на скорую руку, они будут только портить женщину, а одежда должна подчеркивать красоту, иначе смысл на нее деньги выбрасывать - большие или маленькие?
На иголках• 09 мая 2019
Ответ дляХод конём
Мне 35, ношу короткое
Это платье мне нравится)