Не обижаюсь• 09 мая 2019
Праздник, звонок от покупателя
Вот прямо сейчас, 9 мая, в 21.00 звонит покупатель, спрашивает, подъехать можно и заказ забрать? Я отвечаю, так время уже 9 часов вечера, выходной день, никто не работает. В ответ, мне надо срочно, вам что жалко быстро подъехать, я буду через час-полтора?
Перепил или недопил?
Брюльтик• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
В телефонном режиме решать вопросы это одно, а лететь на встречу - другое
Ну я тоже отказываю, но бывает вечером приходится...
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
А потом ещё, скорее всего, жди покупателя ночью под дождем на улице, а то с такими звонками это % продажи с приключениями
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Так вечером до 20.00 или максимум до 21.00 ещё нормально, если предварительно согласовали встречу, но не ночью же вот прям сейчас. При том, что мне все бросить и в начале десятого идти за товаром и его ждать, и не факт что вообще приедет
Стриптизерка• 09 мая 2019
И почему-то никто не подумал,что товар в магазине или на складе,а не дома.А даже если и дома,вдруг (или скорее всего) он просто псих.
Брюльтик• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Ну да... после 21.00 как-то стремно, на утро б договорились или можно с мужем вместе сходить
Брюльтик• 09 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
Люди разные бывают, среди нормальных и психи есть
Творческий типаж• 09 мая 2019
а у меня частенько такие ситуации бывали. покупатели и после 23.00 приезжали, так как срочно нужно было. всегда иду на встречу, если не занята.
Не прохожу мимо• 09 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы подъехал, в чем проблема выйти(если вы дома)? Или корона с головы упадет?
Полностью согласна. Я бы вышла, отдала заказ. И при чем тут 9 мая, вообще не ясно...
Алгонавт• 09 мая 2019
Если бы мне очень были нужны деньги,то согласилась бы.
Звонить в 21:00 считаю поздно,тем более пред.являть претензии ’почему не хотите....’ и т.д.
Н@Диете• 09 мая 2019
Когда то работала контролером облэнерго. Все время на телефоне-кто то звонит, кто то пишет показания света ( к кому не попала при обходе). Однажды раздается звонок в 4.50 утра: Доброе утро, примите показания счетчика. Я чуть не умерла, у меня мама в это время в больнице в тяжелом состоянии лежала. Спрашиваю: А чего в такую рань, в крайнем случае можно по вайберу передать. Ответ: не, ну а что, я с работы только пришла
Абзац.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Это нормально в 22.00 или в 22.30 с покупателями встречаться?
Я бы ещё поняла, если бы извинились, что беспокоят в нерабочее время и поздно, а так ещё нагло говорить - я подъеду, вы тоже давайте подстраивайтесь
Может и нет, но иногда моему мужу клиенты пишут и в 12 ночи. Иногда и он им в такое время. Потому что только в это время суток есть возможность посидеть за ноутбуком. Если вы не спите, почему бы и не вынести товар. Может человеку нужно срочно.
Ашотакоя• 09 мая 2019
ну скажите покупателю,если приедет под дом и на этаж,кв. не говорите,пусть приезжает и забирает.В таком случае и в 12 ночи бы вынесла.
Клин_Кляйн• 09 мая 2019
Вопрос лишь в цене продажи:
100грн --- нафиг мне нужна встреча после 22:00
10000грн --- готова встретиться в любое время, хоть в 3:00 ночи.
Мяо мой мяо• 09 мая 2019
Я скажу так,смотря какая сумма покупки.
Если что то мелкое, не стала бы в поздний час подмываться в свой выходной, так сказать,ситуацию не спасает.
Если сумма внушительная, то наверно бы постаралась,так сказать есть мотивация.
Хотя я не продавец,просто рассуждаю
Молчавочка• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Не нормально это все. Пусть приезжает в рабочее время.
Пукимончиг• 09 мая 2019
Если хотите продать - соглашайтесь.
Лично я бы пошла, так как никто кроме меня денег не заработает и вообще , я гибкая в работе, и бизнес мой успешно развивается благодаря гибкости
Бабка_в_кедах• 09 мая 2019
У меня стоит на сайте рабочий день до 18. После этого времени на звонки не отвечаю. А так люди и в 00.00 звонят и в 7.00 тоже.
Наездница• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Если лично вас такое не устраивает - то не идите на устпки. Я, например, отключаю звук в 9 вечера до 9 утра и пофиг, кто там звонит. Мужу могут и в три ночи по работе позвонить и он поедет, но там другие суммы и другие понятия.
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
С питбулем надежнее
Мульйонерша• 09 мая 2019
Я продавала до 22-00, самое позднее, но мне удобно было, а если вы заняты, то говорите, что не можете и назначение другой день и время
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так клиенты пишут, а не просят выйти. Переписываться я могу и в 2 часа ночи, корона не упадёт, но не встречаться
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну не знаю, этаж то не спасёт, по голове дадут, кричи не кричи, никто не выйдет
Закидай меня камнями• 09 мая 2019
Смешно от слова праздник) Было у меня, как-то девушка, покупатель, позвонила, и спросила можно ли подехать будет если что, перед поездом, сказала можно, мы не спим до 23-00 точно, потом перезвонила и уточнила будет ли нормально и не напряжно и приехала таки почти в 23, не вижу в этом ничего зазорного, все очень просто, и человека выручила и сама заработала, у Вас автор, праздник, прям уж такой огромный, а у людей обычный день, заботы, потребности, поездки.... Или говорите да или нет, все.
Не обижаюсь
• 09 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вопрос лишь в цене продажи:
В 3 часа ночи есть шанс остаться и без товара и без призрачных 10000
Стриптизерка• 09 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вопрос лишь в цене продажи:
В 3ночи есть риск остаться бе 10тыс.,товара и головы.Я не сцыкуха,но и не бессмертная)))
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Товар дорогой? Если дорогой, а вы пойдёте одна-то я с вами согласна. Но я бы скорее всего рискнула.