Партизанка• 09 мая 2019
какой лучше?
не могу определиться с телефоном
Смотрю на Сяоми, если кто счастливый обладатель - какой лучше?
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
тык
7 (28%)
Xiaomi MI 8 Lite
5 (20%)
Xiaomi MI A2
Не фонарь• 09 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
:) Я ещё смотрю на Xiaomi Redmi Note 7 и то же не могу выбрать...
У меня. Довольна очень)))
Самохвалова• 09 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
У меня. Довольна очень)))
У вас Xiaomi Redmi Note 7 ? Как камера? Или вы себе гугл камеру поставили?
Не фонарь• 09 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Да. Выглядит супер (синий). Ничего не ставила. Не тормозит. Фотки мне нравятся. Считаю, что для его цены отличный аппарат.
Самохвалова• 09 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Класс
Сколько держит заряда если постоянно вай-фай, 2-3 коротких разговора, и интернет 5-6часов? В чём вы его носите?
Нога на ногу• 09 мая 2019
Да ,действительно классный, сыну купили. Без подзарядки работает 20-21 час. Защитное стекло и чехол.
Не фонарь• 09 мая 2019
Держит от полтора суток до двух при постоянном вай фае кроме ночи. ( в интернете много). Купила прозрачный чехол силиконовый, т.к. очень нравится цвет задней панели. Ношу в сумочке).
Не фонарь• 09 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Класс
Ответила ниже случайно)
Самохвалова• 09 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Спасибо!