ДваДваВосемь• 09 мая 2019
Советчицы, что вы сейчас делаете?
Ходила в 2 ч дня в Сильпо, в городе сколько пьяных людей лазит. Уже в то время праздновали. А я сегодня дома сижу. А вы?
Соня-сонятко• 09 мая 2019
Пью чай, їм банан. Повбирала, сходила до магазину, ще зараз курочку запечу на завтра і гречку зварю. Машинка пере.
Соня-сонятко• 09 мая 2019
А п´яних так, забагато сьогодні , ми з чоловіком майже не п´ємо, зрідка смачного пива можемо по 1 пляшці.
Чебураха с перцем• 09 мая 2019
П´ю вино, сиджу на дивані, коментую паралельно пост в Фб щодо гівнюків, які у Львові розписали двері
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Читаю ,,Советчицу,, , а муж мне массажирует ноги))
Класс! Какой у вас заботливый!))
Да, я блондинка!• 09 мая 2019
у нас сегодня целый день льет дождь... все как обычно, приготовила завтрак, мужа с собакой отправила гулять, поговорила с детьми в скайпе, потом наметила и приготовила одежду на неделю для мужа и себя, сходила на педикюр, военные фильмы смотрела и борщ зеленый сварила, пирог спекла... завтра трудный день((( у меня сдача проекта, у мужа три операции... вот и весь день)
natochka30• 09 мая 2019
Лежу в ванні, п’ю чай з молоком і їм «Грільяжний», кайф.
Вдень зробила шугарінг, випила кави в кафе.
Соображалочка• 09 мая 2019
Целый день крутилась как белка. Лежу на диване, как то уныло( завтра на работу не хочется вообще. Солнышка хочется
НетЕщеНаверное• 09 мая 2019
А мы тут празднуем вовсю День Победы, слушаем музыку героическую, в вазе красные гвоздики, поздравляем ветеранов под лозунгом «никто не забыт, ничто не забыто».
ПижамаВклеточку• 09 мая 2019
Смотрю концерт на Интере. И реву. Очень за душу берут слова ведущих, песни и слезы Ветеранов-Героев.
Я не в теме• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Класс! Какой у вас заботливый!))
Это он ужин выпрашивает
Кундалини• 09 мая 2019
Утром наготовила еды, накормила семью и пошла на работу в магазин. Там делала переучёт, кривилась от перегара покупателей и слушала пьяные вопли под окнами. Сейчас грызу семечки, читаю Советчицу и уговариваю детей лечь спать. Пила сегодня энергетик, потому что эта долбаная гроза не дала нормально поспать ((