КонФФетОшка• 26 октября 2013
На каком сайте Вы покупали детские коляски?
Девчонки подскажите на каком сайте вы покупали детские коляски, так чтобы уже проверенный сайт и не дорогой.
Манька Галченок• 26 октября 2013
2,5 года назад нашу колясочку брала здесь Наложеным платежом. Эта была моя первая интернет-покупка. Тем более такая дорогая
Разведка Маша• 26 октября 2013
у продавца Букашки, тут, на Кидстафф.
Такая коляска на других сайтах стоила на 400грн дороже.
Спасибо!
Карменсита• 26 октября 2013
Я покупала коляску трость Peg Perego за 3250 грн. в интернет магазине Звёздочка - официальном дистрибьюторе этой фирмы, подружка посоветовала, дешевле чем в Антошке на 250 грн. плюс к ней сумку для коляски.
Нет логина• 26 октября 2013
Ответ дляОцененная
неделю назад купили у них прогулку АВС со скидкой! а так там дороже была эта модель, чем везде!