Ягодка опять• 09 мая 2019
Куда поступают ВУЗ, специальность ваши дети-девочки?
СноваЗдорова• 09 мая 2019
А чем дети девочки от детей мальчиков отличаются? Уже по- моему нет сугубо мужских и женских профессий. Поступать лучше туда, где есть склонность, талант или желание чего то добиться, как мальчику, так и девочке.
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Например технические специальности больше вроде бы мужская . Интересно каким сейчас специальностям девочки отдают предпочтение.
Чёрти Шо• 09 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
ну моя хоть и не в вуз но специальность выбрала давно, поступать будет в художественный колледж
Тульский пряник• 09 мая 2019
К чему душа лежит.
Если баллов ЗНО не хватит на бюджет, закончит колледж и в следующем году пойдет в профильный ВУЗ заочно на 3-ий курс исключительно из-за диплома.
Пока будет учится пойдет работать (опыт) +язык- нужны для выбранной профессии.
Ни я ни дочка не жалеем, что не осталась в школе
Эт вернячОк• 09 мая 2019
Старшая посткпмла на логопеда в Драгоманова, млашдая упорно хочет быть ветеринаром, сейчас 12 лет
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Это очень хорошо когда знает что хочет
Чёрти Шо• 09 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это очень хорошо когда знает что хочет
она кроме как рисовать мало что умеет
в школе училась плохо (особенно с 8-го класса)
зно будет сдавать в форме дпа
Бывшая блондинка• 09 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это очень хорошо когда знает что хочет
моя дочь заканчивает Технологический институт Карлсруэ в Германии, факультет ядерной физики.
Ответ дляКинг-Конгша
Вот не видела не одну инженерную специальность, где для работы нужен был бы пенис. Серьезно. Есть склонность к точным наукам и интерес, то почему нельзя выбрать себе техническую специальность?
СтелькаОТединицы• 09 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, от склада ума зависит.
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ничего себе , а где в дальнейшем будет работать. ЗНО сдаем физику, математику но пока не определились
Галябалована• 09 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Моя уже на 3 курсе ветеринарная медицина и биотехнологии. Подрабатывает по специальности, нравится.
Лагшмивара• 09 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
она кроме как рисовать мало что умеет
зно будет сдавать в форме дпа
Пусть идет в художественный вуз, хорошее дело, если талант есть.
Манный комочек• 09 мая 2019
Ответ дляKetrin23
Давайте не будем спорить. Есть статистика. Вот химический факультет университет Шевченко: 2002 год 78% мальчиков на 1 курсе, 2012 год 54 %мальчиков, 2016год - 38 %. Тенденция ясна?
СКИБИДЫШь• 10 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Молодец младшая
Ответ дляМанный комочек
Так я ж как раз и не спорю)) я сказала, что в наше время девушка себе может для получения высшего образования выбрать любую специальность, если ей это интересно. Член для обучения и трудовой деятельности совершенно не нужен
Ксерокопия ночи• 10 мая 2019
мы в иняз, хотим на английский язык, плюс немецкий, упорно занимались в гимназии и также нанимали репетитора, хотим знать язык в совершенстве, позже еще планируем получать другую специальность, чтобы себя найти в Европе, продолжаем учить язык и летом, сейчас главное сдать ЗНО по английскому и другим предметам, языки наше все
Ягодка опять
• 10 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да у нас тоже английский(класс углубленный) и немецкий, языки идут как обязательные знания на сегодня
Носки на подтяжках• 10 мая 2019
Ответ дляГалябалована
В каком вузе учится моя тоже хочет поступать на вет.
Носки на подтяжках• 10 мая 2019
Ответ дляГалябалована
В Одессе в аграрном
И как вам там нравится? Мы думаем Одесса или Киев нубип? Вы одесситы?
Галябалована• 10 мая 2019
Мы из Херсона . Нубип тоже рассматривали в приоритете почему то она его ниже поставила, Одесса была вторым приоритетом и ее туда зачислили. Она поначалу расстроилась. Подружки в Киев поступили. Но уже успокоилась, а я рада ближе к дому. Сейчас там какие то вопросы о присоединнию или слиянию с нубип. По учебе не вникаю, я далека от этого к животным равнодушна. Говорит что ей много дает работа в клинике. Все студенты из ее окружения подрабатывают по специальности.
Носки на подтяжках• 10 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Как условия общижитие в Одессе или вы квартиру снимаете?
Галябалована• 11 мая 2019
Первый год жила в общежитии - горячая вода только зимой. И на кухне нет плит.
Носки на подтяжках• 11 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Спасибо за отзыв хочется нормального общежития с нормальными условиями буду узнавать что в нубип