бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Это и будет сладкий конец саги?
Ну, горечи - хоть отбавляй, одни смерти вокруг. Должна ж быть какая-то свадьба, хоть одна в конце, шобы не так грустно
Вы заметили там работает над продолжением рода активно только Сем.. яж говорю никакого «крепкого мужского «начала

LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вообще непонятно, куда их девать. Назад, за узкое море? К Даарио Нахарису в Миэрин.
Кстати Дени б лучше вернуться к своему любовнику за море. Там все преклоняются
Банка с бутылками• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
она одержима железным троном. не откажется ни в жисть от него
! а так да, самое лучшее место для неё.
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
! а так да, самое лучшее место для неё.
Да железный трон. Это ее цель это ее мечта. и это все то что ее разрушит
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Просто, я считаю, что она (Дени) ведет себя недостойно (особенно, в этом сезоне), когда просит Джона молчать, если она считает себя такой достойной ЖТ, пусть бы лучше это на деле доказала, а не заставляла конкурента молчать, это как-то низко и недостойно. Тот кто кричит что он самый достойный - меньше всего заслуживает право на престол, сколько таких кричащих уже полегло)
Да-да, Варис примерно так и сказал, и где он теперь?
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ожидала что Тирион или Джон все же заступятся за Вариса, чтобы его не сожгли, но они молчали предательски, от Тириона вообще не ожидала, был одним из любимых персонажей, и так скатился..
И не говорите, вот тоже до последнего ждала, что хоть кто-нибудь, да заступится. А эти только посмотрели скорбно, выражая глубокую обеспокоенность.
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Джон не мог заступится, потому что он человек чести и долга. вот так- Варис- измена королеве, да. все прямо и четко
а вот тирион сглупил

Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
У Сэма, при всей его желеподобности вкупе с никакой физподготовкой, всю дорогу довольно крепкие тестикулы оказываются. Целеустремленный и смелый человек. Битва с КН как свежий пример: мог бы пойти в крипту, но не пошел, махал ножичком, а когда подустал - прилег и лежа махал ножичком)) Еще один пример, не столь очевидный: думаю, слабому мужчине одичалая не стала бы настоящей женой.
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
согласна, со стержнем ))) мужчина
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
насчет казни Вариса, разве Нед не так их, сыновей, мальчишек, учил? если виноват- то казнить и смотреть на это. помните кадры казни дезертира с НД, а дезертир то не врал, он видел витхов.
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Джон так и поступил со своими убийцами на стене.
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
то убийцы, а то люди что изменили клятве на верность _ Варис королевы, ночнойдозорец присяге- все как учил Нед
что ту . не делать же из Джона еще более мопливого чем он есть
а итог Вариса- он предвидел, люди запомнят, что он был наймудрейшим. и былщза Королевство.. и его слова он хотел ошибиться... но не ошибся
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего, вот в последней серии адресаты получат свои письма...
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
да он полдня писал, девочка заходила в обед, и Варис писал, он сказал попробовать вечером, а казнили вечером...
полдня писал письма
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
полдня писал письма
Да, человечище, до последнего момента на благо людей... У нас бы уже в самолет и за бугор...
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
ну нечеловечище как позитивный во в всем, нет,, но государственный муж, он воспринят людей как сумму - общество- а ради общества может жертвовать индивидуумом.
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как Тирион заступится, если он же Вариса и заложил, прекрасно понимая чем закончится.
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вместе с новостями о том, что КГ сожжена. А хотя.... как они узнают? Это ворона отправлять надо, а их не осталось...

LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Цитадель главная с воронами в Староместе на югозападе Вестероса.
и все 7 королевст имеют своих мейстеров с воронами
почему воронов не осталось?
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
возле Королевской гавани з-амок Хэйфорд
HAYFORD
Синоним: Хейфорд
Замок дома Хэйфорд из Королевских Земель. Здесь Джейме Ланнистер начал тренироваться вместе с Илином Пейном.

и Стокворт
STOKEWORTH - Брон Черноводный, там есть наверное вороны...
кто не знает вот карта- все дома и королевства
https://7kingdoms.ru/2017/westerosmap4/
Сосулька• 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот еще пара приколов)
Где Вы находите эти картинки?
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
почему воронов не осталось?
Как бы в столице мейстеров не осталось. Вороны сами письма не напишут.
LudaSHOPSale• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
там 2 замка рядом со столицей
выше написала
Файна_зупка• 16 мая 2019
Что произошло, никто не знает пока. Вряд ли обитатели соседних замков очень высовывались во время заварушки, кому хочется под шальной напалм попасть?
Файна_зупка• 16 мая 2019
Хз, конечно, куда подадутся беженцы. Но и замки не в паре км, а убер там не ездит.
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Какие беженцы? Вроде всех сожгли.
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Разве что как вариант они могли увидеть дым от горящей Гавани, когда горит огромный город, видно издалека.
Файна_зупка• 16 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Какие беженцы? Вроде всех сожгли.
Луковый рыцарь выводил.
Ifsogirl• 16 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Луковый рыцарь выводил.
А, ну тогда они точно все видели, далеко не могли уйти. И расскажут в ближайшем замке.