Шопингмонстр• 09 мая 2019

Умерла сестра двоюродная,возможно ли найти могилу?

Ситуация такая, была двоюродная сестра, неблагополучная, ее мама была сводной сестрой отца ( родство по матери) мать ее оказалась алкашкой, гулякой. Девочку растила бабушка, но из девочки ( сестры) получилось то же самое что и из ее мамы ( ранняя беременность,гулянки, притон). Я не видела эту сестру больше 10 лет, последний раз когда я ее видела она пригласила меня домой( но это не тот дом где она жила с мужем, считай сожитель, от которого родила) а это было типа притона. Семья того мужа нормальная, они растили эту девочку, которую сестра ролила и грубо говоря бросила им,а сама шлялась ( иначе не назвать, сомнительные личности возле нее, ребенка нет рядом) вобщем, родители узнав, что я наведалась в такое место категорически запретили с ней общаться. Это было больше 10 лет назад.
Мы ничего не знали ни о ней ни о ее матери.
И вот на днях сестра отца розыскала моего отца через наших квартирантов ( после смерти бабули там жвут квартиранты). Отец мой очень добрый человек и согласился встретиться с ней. Она сказала, что ее дочь ( моя двоюр сестра) умерла год как от наркомании.
Ездили на кладбище, отец показал могилу бабушка ( жочь даже не знала где бабушка похоронена). Но в то же время она не захотела показать могилу моей сестры, мол расстроится и т д, трудно ей.
Но эта сестра та еще лживая актриса и млжет приврать.
Я вот озадачилась, правда это или нет, эта сестра могла так сказать квартирантам чтоб отца разжалобить. Кладбище в областном центре самое большое. Я вот думаю, можно ли пойти к работникам, директору кладбища и узнать инфо по фамилии?! Есть ли такое на центрпльных кладбищах, где даже зная где захоронен человнк бывает трудно отыскать могилу. Я хочу убедиться что моя так называя тетка не врет ( лучше таких родичей вообще не иметь) и боюсь что отуа искала чтоб потом денег у него просить. К слову, она в жизни почти не работала, кочевала, пару детец бросила в детском дома, полностью опустившаяся личность.
Спелый баклажан• 09 мая 2019
Обычно не хоронят по всему кладбищу, а на определенном участке. Узнавайте, где недавно хоронили. Хотя что искать, ей вряд ли кто поставил памятник, а холмик ничего не докажет

Марфушечка душечка• 09 мая 2019
Зачем вам это надо?
Цыпка• 09 мая 2019
На каждом кладбище есть человек который записывает захаранение в книгу, приходите говорите дату захоронения и ФИО сестры, она Вам скажет и даже может показать место, мы так искали дедушку
На привозе• 09 мая 2019
По-моему в конторах на кладбищах фиксируют все захоронения, надо знать фамилию и желательно дату смерти.
66сезон666серия• 09 мая 2019
Не знаю, как у вас, но я просто в администрации кладбища по фамилии и году смерти узнала номер участка и место. 19 лет назад аж за 6 грн, официально.
Стриптизерка• 09 мая 2019
Скорее всего соцслужбы бесплатно захоронили и она не знает где.Такие захоронения под номерами,можно в дирекции кладбища попытаться узнать.
автор Шопингмонстр • 09 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну может хоть какой крест. У нее дочь осталась лет 18 ти и тот мужчина, от которого она родила эту дочь вродн из нлрмальной семьи. Хочется уьедиться.
Я нашла ее страницу в соцсетях но там посл посещение в 14 году, но я написала одному человеку в дпузьях мол знает ли он о ней что-то, не знаю даже ответит ли, но он тоже сомнительная личность судя по фото ( то на фоне конопли, то как будто какие-то нары)
Но сердце болит эти дни от мыслей, что молодая женщина ушла из жизни, просрала ( извините за грубость) вот так жизнь. Хотя сама прожила без родителей, бабушка воспитала и вот такое. У нее уде в юнности лет с 13 начались загулы, и вот стремление к бродяжничеству что ли, то есть не хотела жить нормально семьей. Даже по тем старым ыото 14 года видно что там образ жизни да и люди с ней просто атас
автор Шопингмонстр • 09 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Дату не знаю, но ее мать сказала год назад а там не знаю.
автор Шопингмонстр • 09 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
Так у нее был сожитель, вроде не клнченный алкаш а еще у нее был благополучгый отец, но он женился повторно и взял в ту семью только сына ( а эта сестра жила у бабушки) мне странно, если они не похоронили ее по-человечески. Она ж не сирота

автор Шопингмонстр • 09 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Зачем вам это надо?
Хочется точно знать, а могилу ищу чтоб убедиться что она точно умерла. Честно? Душа немного болит хоть и столько лет не видела. В детстве мы часто играли, когда приходила к бабушке, бабушка была диктатором, но любила ее, всегда говорила какая она несчпстная, что у нее фактически нет родителей. Мать запойная, отец оочеень редко приходил, иногда, на Д.р
Стриптизерка• 10 мая 2019
Миленькая,забейте на это все.Держитесь подальше,а особенно отца предупредите,чтобы ни копейки не давал и в дом не пускал.Имею печальный опыт-передавала деньги из-за границы бедным родичам от других и от себя продукты и одежду добавила.Вместо спасибо у меня поинтересовались,все ли деньги я отдала и тут же при мне за дозой ходока послали.Фу,гадко стало.Вычеркнула из жизни.Я о том,что возможно,у сестры,как наркоманки долги были,и родственники ищут как выкрутиться.Не хочу пугать,но у нас соседка-наркоманка к своей бабушке привела людей,кому должна была и бабушку ограбили и убили.
neoba• 10 мая 2019
Автор, вы правильно сомневаетесь, потому что подобные люди способны на многое. Но не надо туда лезть. Сейчас начнется, дай денег, по доце горюю, короче, дайте попить водички, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.
Зубожиння• 10 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже так думаю. Откуда у нее деньги на похороны. А сказать что не похоронила дочь стыдно.
автор Шопингмонстр • 10 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Но у дочери ведь отец благополучный да и брат, хоть она и наркоманка была как оказалось, неужели не похоронили. Хотя, все что угодно может быть, брата моя мама видела года 1,5 назад, он сказал что не общается с ней и знать таких не хочет.
Жаль что нет никаких сервисов в нете чтоб узнать такое. Если б были какие-то базы онлайн.
автор Шопингмонстр • 10 мая 2019
Ответ дляneoba
Да, она та еще ’ актриса’ брехливая жуть, лет 20 об этой сестре ничего не слышно было да и вобще отец с ней никогда не общался, а тут обьявилась вдруг с новостью что дочка ее умерла, отец подумал что вот-вот и и может хоронить не на что, а нет, год как и могилу не покажет страдалица.
А отец приехал на машине и она сразу сказала ооо, так ты хорошо живешь, что-то кажется она будет что-то просить и хотеть еще.
Ужас иметь таких родичей( стыдоба