Голубая устрица• 10 мая 2019
Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?
Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів:
1100 (52.76%)
Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%)
Да
174 (8.35%)
Категорически нет
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляЩепотка совести
мой с таким отходил еще год назад.16 лет.
Вопрос сколько отращивали?
Цыпка• 10 мая 2019
К счастью нам с сыном обоим не нравится это уродство, но если б он захотел, я бы не запрещала
ВЫВсеВрете• 10 мая 2019
Естественно. Ещё не хватало разрешать/не разрешать ребёнку причёсываться. В 5 классе дала телефон своего мастера. С тех пор результат для меня сюрприз. Дочь сама звписывается, сама ходит.
Благоуханочка• 10 мая 2019
Нет!!!! И сам никогда не хотел. У нас примерно такая. Волосы густые, моет голову и немного сушит феном, а то торчать будет.
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Девочки, кому нетрудно фото вживую можно и если Киев поделитесь контактами мастера
Сумчатая кошка• 10 мая 2019
пусть ходит, в чем проблема?? от Вас кусок отвалится, если ребенок популярную прическу носить будет??
Одноклассница• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление

як на мене фарбування для хлопця вкрай вульгарне.
Морожена_курка• 10 мая 2019
Перебесится, пусть ходит. К сентябрю изменит прическу, надоест Я своему разрешала и серьгу и прическу, правда, длинные. Конечно все в меру, зеленые волосы не разрешила. Сейчас говорит, что я самая лучшая.
Соня-сонятко• 10 мая 2019
Автор,это уже не модно. сыну 12 лет 2 дня как подстриг,отращивали 3 года.
Пасти Ла• 10 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А какая модно?
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего не отвалится, проблема отрастить
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
А мне нрав осветление
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2019
конечно, очень нравятся мальчики с прическами. А есть приятельница, верующая, я прямо офигела когда услышала от нее, что она думает про подобные прически - и происки сатаны и все такое)
Бабушка-байкерша• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление

А как осветление делается? Или в дом условиях нереально?
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно, не в домашних условиях
Артура Пирожкова• 10 мая 2019
Ответила, пусть поэкспериментирует. Но мне такое очень не нравится.
Поэтому очень не хотелось бы, но если б ребенок захотел. Вряд-ли стала бы запрещать категорически
Советничаю тут• 10 мая 2019
Моему 14. Хочет осветлить волосы. Экспериментировать разрешила на каникулах. Если эксперимент удастся, пусть ходит на здоровье.
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мда....как ни погляжу - больше всего сатаны - в ’верующих’.