Голубая устрица• 10 мая 2019

Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?

Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів: 2085
1100 (52.76%) Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%) Да
174 (8.35%) Категорически нет
Просто Мария• 10 мая 2019
300 - за, 26 - против. А просто создать опросник: да или нет?

100pudov• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Нет!!!! И сам никогда не хотел. У нас примерно такая. Волосы густые, моет голову и немного сушит феном, а то торчать будет.
Офигеть : ’ у нас’...
мААААсквичка• 10 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня тоже картинка не в обиду))) т.к. у самой муж такой модник)))
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А она ещё в моде? Её сто лет уже носят, я думала, уже немодная
Для кого то еще модные голубые тени и розовая помада
Тантрический кекс• 10 мая 2019
Ответ дляjif
Моему только 10, и он все это уже хочет... Мамаплакала.
Мое мнение, что ребенку нужно давать возможность самовыражаться. Меньше будет заморочек потом и перегибов в поведении. Ну тату конечно я имела в виду, что разрешу подростку. В 10 лет наверное все же нет. А пирсинг почему нет. Помню, я в лет 13 мечтала о пирсинге в носу, а мне родители говорили мол тебе надоест, а дырка останется. Не разрешили. В 16 я пошла и пробила 6 дырок за раз в ухе (носом перегорела) и 1 в языке. Сейчас мне 28, из них остались сейчас по 2 в каждом ухе, остальные за ненадобностью затянулись.
100pudov• 10 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
у меня сын никогда не страдал подобными прическами, никогда не говорил о хвостах, осветлениях, выбритостях на голове, проколах в ушах, пирсингах... Стрижется классически. Да и учится в колледже, где такие прически ’не по форме’...
Если бы просил такую стрижку, мне не нравится, но думаю, что не возражала бы... Сыну 17.
В 17ть просить у мамки??? Вот почему мужики вымирают
Медсестричка• 10 мая 2019
Очень много мальчиков у нас с таким ходят и давно. Думала, что уже не модно.
Медсестричка• 10 мая 2019
А мой налысо хочет побриться, 10 лет, разрешила после последнего звонка. Ему не пойдёт, но хочет, пусть пробует, отрастут.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Я бы разрешила, а вот муж запретил бы точно
Мой тоже консерватор...Делали молнию над ухом, радугу на затылке машинкой и торчащую челку.Папа не одобрил)))Правда нашему 8только

Фифачка• 10 мая 2019
А мне нравится , стильно смотрится
75В• 10 мая 2019
Ответ длямамакоти
та прям))) а девчушки с брежневскими бровями и коровьими ресницами не клоны?
C одинаковыми волосами, в мам джинсах и агли шузах))
Смыкалка• 10 мая 2019
Я сама хочу, что б у сына такая прическа была. Но ему только 7 лет. Да и муж против...
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Что это за мужья? Мой обещал, пока не дошло дело до серьезных намерений ребенка. Сейчас молчит уже...
Кирикова• 10 мая 2019
Автор, у вас взрослый сын почему вы решаете какая у него должна быть прическа?
AnnLipa123• 10 мая 2019
Мне нравится все, что идёт . Сын сейчас хочет, как у монатика хорошо, что не как у потапа
НеГолосую• 10 мая 2019
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 10 мая 2019
моему младшему сыну сейчас 8 лет, такую прическу хотел себе год назад, отращивал волосы, но не хватило терпения и обрезал
сейчас носит иногда цветные пряди под настроение, крашу ему мелками для волос
старшему 16 лет и он не любит таких экспериментов
я считаю, что дети имеют полное право на принятие решений относительно их внешности, посоветовать - да, запрещать - нет
есть много других вопросов - здоровье, безопасность, образование и т.д., где мнение родителей решающее, но там где можно, дети должны быть свободны в своем выборе
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2019
Ответ дляспальное место
Ну типа питорский цвет. Сама себя иногда ловлю на таких мыслях,и если виду этот цвет на мужчинах. Даже завидую людям без подобных забубонов.
Футболка то фигня...Меня при розовой футболке ,,добил,, телефон малиновой розовый со стразиками.А с виду приличный мужчина))))
Нежная Лапка• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление
Топ кнот уже не актуален. Но, если хочет, пусть.

Курочка-чубаточка• 10 мая 2019
Я бы не запрещала, но лично мне мужчины с резиночками, хвостиками, обручами, локонами - какие-то недомужчины и всё. На баб похожи. Фу. Еще реснички и губки накрасить
Хочу в БАНю• 10 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Муж плюется при виде таких экземпляров. Сын наш если такое захочет - даже не знаю, как буду между ними разруливать. Но надеюсь, к тому времени, когда наш подрастет - этой моды уже не будет.
ему 60+? Моему 47 и ни кто не плюется. Сыну почти 13ть, последний год стрижется исключительно в барбершопе, классные стильные стрижки, мы не вмешиваемся, с мастером что до как сын обсуждает сам свои предпочтения
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Приму в дар• 10 мая 2019
Не вижу проблем, пока есть время искать свой стиль - на здоровье. 14 лет сыну, и пучек был, и дреды были, и зеленая челка, очень быстро и спокойно расстался со всем. В школе ни один учитель не пытался унизить.
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
А что актуально?
ОливьЕЖечка• 10 мая 2019
Я думала эта прическа уже прошла свой модный пик
Не умею мерить• 10 мая 2019
А в чем проблема? Я сама хожу с каре и бритым виском, сзади тоже выбрито. Мне 35 и работаю на крупном предприятии руководителем.
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мужчины да, а юношам почему не попробовать
рукиЖимолости• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я за, но как это отрастить
Та не переживайте . Отрастет . Главное что в голове . Я своей в 14 в синий красный разрешала краситься сейчас 20 лет в голове порядок )) и с волосами тоже .
Лучше сейчас оторвётся пусть .
darinka85• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Классная
рукиЖимолости• 10 мая 2019
Бекхэм красавчик , хоть не в моем вкусе тоже с такими прическами и месси