Голубая устрица• 10 мая 2019
Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?
Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів:
1100 (52.76%)
Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%)
Да
174 (8.35%)
Категорически нет
Продавец овец• 10 мая 2019
Ответ дляElani
ага, я это
ой, очень приятно) вы мне так помогли там с ответами по AIPP))
Кашка-маняшка• 10 мая 2019
Конечно. Лучше эти закидоны перерасти в подростковом, чем когда 50-летние ходят так. Я по себе скажу что с 15 лет волосы красива во цвета радуги, пирсинг был тоже почти везде, тату набила. Отличница, медалистка=)
Сейчас мне 30, только обновляют татушку, остальное - прошло)
Замыленная• 10 мая 2019
Ответ дляrybka21
и это повлияет на ваше отношение к ребенку?
Думаю, что скорее изменится его отношения ко мне.Так как эта субкультура сильно влияет на личность. А я...,я буду подстраиваться))
Ответ дляЗамыленная
то есть, все же примете его выбор.
даже если и не будете с ним согласны.
как любой нормальный любящий родитель.
у меня уже было много чего - вначале эмо, потом гранж, Курт Кобейн - кумир, и вся комната завешана его постерами, пирсинг во всевозможных частях тела, синие волосы до плеч, книги Курпатова, Майн кампф, Сатанинская библия...а сейчас весьма приличный молодой человек с ’нормальной’ прической.
даже если и не будете с ним согласны.
как любой нормальный любящий родитель.
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не поважаю?
Уважение к человеку у вас базируется на впечатлении от внешнего вида? Вы серьёзно?
Это треш, товарищи!
Первое на что обращают внимание это внешний вид. Если внешний вид мне противен, то всё остальное мне уже не важно
Серьезная баба• 10 мая 2019
Ответ дляrybka21
то есть, все же примете его выбор.
даже если и не будете с ним согласны.
как любой нормальный любящий родитель.
даже если и не будете с ним согласны.
как любой нормальный любящий родитель.
Курпатов - это который доктор психолог???? А зачем он его читал)))
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Если мне дочь приведет такое чучело, я его ночью побрею!

Серьезная баба• 10 мая 2019
Ответ дляrybka21
какой вы предполагаете ответ
зачем люди вообще что-то читают?
в сочетании с Кобейном и Майн Камп это выглядит странно))
Серьезная баба• 10 мая 2019
у меня знакомый есть, его мама покрасила в белый, пока он спал)) давно дело было))
...аяприкольная• 10 мая 2019
Лучше такая , чем под одну насадку обалванивают, как с детдома.Или под Билана.
Марфушечка душечка• 10 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
А как вы зачесываете волосы? Моему только 9, тоже так подстриглись, а ума у меня не хватает, как сделать, что б не вниз висели. Не лаком же сбрызгивать? Пенкой пробывала, что-то не то, может мало нанесла, не держиться. Нанесла много - слиплось все. Может не пенкой?
Извините, что вмешиваюсь, я своему мою голову и сушу феном и назад зачесываю. Купила ему воск для волос, он мне весь мозг выел, потому что без него прическа не получалось. И делаю укладку. Держится отлично. Есть ещё специальная паста для мужской укладки.
МаксХмара• 10 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
наоборот, спасибо вам большое! А то я в мужских штучках не понимаю, а муж только под машинку стрижется. Воск самый обыкновенный? Какой марки не подскажите?
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ссори за фото. Вот сейчас такая стрижка
люблю_тортики• 11 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
И я воск своему купила - милое дело
Душка-свекровь)))• 11 мая 2019
Ответ дляElani
ужасно, что отношение к детям и развитие детей меряют по стрижкам
баб - по сиськам
мужиков - по пенису
а так да, мы за глубину души и чтоб нас любили такими какие мы есть, за ум и богатный внутренний мир
баб - по сиськам
мужиков - по пенису
ужасно, что считают свое мнение единоверньім, а если кто то думает по другому - заклюем, заплюем. вьі такая правильная єто хорошо, но научитесь елементарному - не осуждать людей с другой точкой зрения.
А у нас макарошки• 11 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
+1000
А то очень смешно смотрится, как дамы, обвиняющие других в нетолерантности, нетерпимости, ограничении своих детей, на раз-два поливают их оскорблениями только лишь за то, что у них другое мнение.
Уже либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Дам в морду. Бесплатно• 11 мая 2019
Автор, запрещать нельзя.
Подростку просто хочется выделиться.
Если запретите прическу, то он сделает пирсинг или татуху, или начнёт носить футболку с нарисованными матами и т. п.
Так что пусть лучше экспериментирует с волосами.
Подростку просто хочется выделиться.
Голубая устрица
• 11 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Автор, запрещать нельзя.
Подростку просто хочется выделиться.
Я не запрещаю, мы с ним больше друзья. С папой он не так близок.
Марфушечка душечка• 11 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Ой, оказывается у нас тоже паста. Просто долго выбирала и уже подзабыла, а я думала, что воск. У нас вот такая
. Я посмотрела несколько видео на Ютубе, как парни делают укладки и потом на своем экспериментировала. Папа у нас тоже под насадку стрижётся, поэтому в этом деле он нам не помощник. Ещё пасту видела на АлиЭкспресс, пишут , что неплохая. Эти пасты сейчас не имеют эффекта мокрых волос, не так как раньше гель-намазал и все мокрое.