Отполированный Артем• 10 мая 2019
Выиграла спор на Алиэкспресс,но деньги так и не вернули...
Продавец отправил посылку на другой адрес,в другой город. Деньги возвращать не хотел, вмешались работники Али и я выиграла спор. Но денег мне так и не вернули. Сумма маленькая, но я бы хотела знать на будущее. Теперь боюсь делать заказы на другую сумму. Значит даже если ты выигрываешь спор,но нет никакой гарантии,что деньги тебе вернут?
Спор выиграла еще в конце марта. Написано,что деньги мне вернули 3-го апреля. Я посмотрела в Приват 24, 3.04 возврата не было.
екатериналуиза• 10 мая 2019
сама жду возврата денег,позавчера закрыли спор.деньги должны поступить в течении 14 дней.сижу.жду.а вам может написать еще жалобу?все таки ,уже достаточно времени прошло.
Отполированный Артем
• 10 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Вы имеете ввиду жалобу работникам Али?
екатериналуиза• 10 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы имеете ввиду жалобу работникам Али?
да.
Отполированный Артем
• 10 мая 2019
У них написано. Но я не пойму с каким банком я должна связаться.
Возмещение на карту: 516875******1122
Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 3-20 рабочих дней после того, как статус сменился на ’Возмещение завершено’. Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту Используя ARN null .
Возмещение на карту: 516875******1122
Отполированный Артем
• 10 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Обычно деньги возвращаются датой Покупки. Проверьте все числа
Время заказа: 07:46 Jan. 23 2019
То есть,деньги могли вернуть 23-го апреля?
Воленс-неволенс• 10 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Время заказа: 07:46 Jan. 23 2019
У меня был возврат датой покупки. То есть задним числом.
Бесбардак• 10 мая 2019
Автор.в выписке по карте сумма возврата не будет показываться. Смотрите в сообщениях приват бота.
А так как сумма незначительная вы могли ее не заметить на балансе
Блондинка в Законе• 10 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Время заказа: 07:46 Jan. 23 2019
Нет, проверьте выписку за 23 янв. И заодно спросите у тех.поддержки банка
Воленс-неволенс• 10 мая 2019
Посмотрите по сумме на карте. Вы помните сколько у вас было и сколько стало в день возврата? Сумма может увеличиться , а платёж может быть невиден.
мегамоСГ• 10 мая 2019
Ответ дляБесбардак
У меня показывает. Тем числом, когда был возврат, не задним числом.
Купипупсичек• 10 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Время заказа: 07:46 Jan. 23 2019
Деньги могли вернуть 23 января по выписке. Это распространённое явление