Не за Будка• 26 октября 2013

Как мне успокоиться? Украли фотик зеркалку.

Талюся• 26 октября 2013

звідки?

veju16713• 26 октября 2013
никак не успокоишься-нужно время..само пройдет...
Анка-пулемётчица• 26 октября 2013
пусть это будет ваша самая большая потеря в жизни!
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Муж брал в командировку фотик, стащили в аэропорту. Успокаивает, говорит курии новый, а для меня это была особая вещь. И чтоб купить новый нужно во многом себе отказать. И как себя успокоить?
Алёнка.Киев• 26 октября 2013
оооооооооооооооооооооооооо, ужос. Сочувствую. Главное что фотки остались на компе. НЕ расстраивайтесь, бывает намного хуже, все живы здоровы
Черепаха Тортила• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Да, ник мне в тему дали, реветь опять начала
ЯсноВидящая• 26 октября 2013
нам недавно мудак один всю бочину снес на машине, и оказалось что у него вообще ни копейки нет, сначала расстроились жутко, а потом решили с мужем что лучше что-то пусть такое случиться, чем с близкими
Пусин Кукин• 26 октября 2013
Ето не самая большая потеря в жизни)))
Купите новый,лучше)
Некоторые себе его вообще позволить не могут,а есть и такие у которых нет зрения или рук и они просто не могут им воспользоваться...
Смотрите на мир с позитивной стороны))))

Organic• 26 октября 2013
да, очень обидно, Автор ((( Сочувствую Вам.
Ну что же теперь, надо новый купить - тогда станет легче...Точно говорю )
K@ramellka• 26 октября 2013
Дай Бог, чтобы это была самая крупная потеря в вашей жизни! У меня 4 раза за полгода воровали кошелек денег в них было от500 грн и самая большая сумма 3500 как раз шла скупить к новому году подарки по мелочи и продукты, каждый раз рыдала сильно а последний 4 раз больше всего и сумма была самая большая и обида какая я тупица опять про.... Ла кошелек простите за выражения.
Все разы писала заявления в милицию ну естественно не одного не нашли. Но кошелек деньги это такое дело . А фотоаппарат найти реальнее обязательно напишите заявление!
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Вот и я успокаиваю себя, что флешка была без детских фоток. Если бы с фотками моих детей вообще бы извела бы себя всю
mamba:)• 26 октября 2013
Скажите ’’Спасибо, Боже, что взял деньгами’
akopa• 26 октября 2013
Я в подобных случаях себя успокаиваю так: модель устаревает. Есть повод собирать на новую. Нужно идти в ногу с модой.
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2013
Автор, если Вы что-то потеряли, значит, обязательно, что-то найдете!!!
И находка будет намного ценнее чем потеря!
Не жалейте вещь, отпустите ее
Чебурастик• 26 октября 2013
Ответ дляmamba:)
+1000
Я тоже всегда так успокаиваю)
40каградусная• 26 октября 2013
скажите: за все заплачено! купите шампусик и обмойте радость. потому что Вы не знаете, от чего высшие силы Вас и Вашу семью уберегли.
Залетная Я тут• 26 октября 2013
Пасти Ла• 26 октября 2013

40каградусная• 26 октября 2013
тюю. это глюк. но не случайный видимо))
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Куда писать? В Стамбуле стащили. Подходил к охране, уже и посадка была, начали по камерам смотреть и ничего. Так что никогда не теряйте бдительность, даже в аэропорту или ресторане, воры везде промышляют. Просто обидно неужели человек так плохо живёт, что уже готов и в аэропорту воровать, ведь явно деньги есть.
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Мне мама тоже самое говорит.
Томатико• 26 октября 2013
у некоторых угоняют машины,обворовывают квартиры,про неизлечимые болезни и смерть близких вообще молчу.....Измените своё отношение к понятию ’’Потеря’’
Боевая• 26 октября 2013
мой муж вообще случайно потерял или тоже украли цифровой с детскими фотографиями от рождения ....мне флешку так жалко было ....ведь это память на всю жизнь...довольствуемся только некоторыми сохраненными отками нашей малышки вконтакте((
Утренняя зорька• 26 октября 2013
Не жалейте, может это какая то болезнь или горе ушло из Вашей семьи.
Переключайтесь на что то другое.
Капризуля• 26 октября 2013
Автор,это конечно все очень неприятно и обидно,но все-таки все познается в сравнении,все живы и здоровы,подумайте об этом. Вокруг столько больных деток и родители ничего сделать не могут,это намного страшнее...
Подтяжка• 26 октября 2013
А у меня айпад сперли в первый день поездки
Как я рыдала...
У меня даже не стояла программа чтоб найти или заблокировать
По имею найти возможно? А если в другой стране?
Может заявление написать?
автор Не за Будка • 26 октября 2013
Ответ дляТоматико
Я и не писала, что это большая потеря, просто это была моя премия на работе, а сейчас я в декрете и пока не скоро могу выйти на работу. А дети растут и я хочу их фоткать, ведь время не вернешь, а по фоткам сохраняется память о приятных моментах в жизни
Кучерявочка• 26 октября 2013
Автор, это всего лишь неприятность! Помните, ничто не стоит Ваших нервов и слез, все хорошо, все живы и здоровы, а на зеркалку еще насобираете! Поверьте!
Томатико• 26 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
возьмите в кредит,раз у вас весь мир вокруг фотоаппарата вертится!