Не танцую- но пою• 10 мая 2019

Шампунь для объема волос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь не для шикарных волос, а наоборот, такой чтобы создавал объем. В смысле не приглаживал волосы, а создавал объем. И не для мытья на каждый день.

Всем добра и хорошего вечера! ;-)
Стекловыжималка• 10 мая 2019
Серию Estel посмотрите.
Царевна Лягушка• 10 мая 2019
Как ни странно были Эстель, потом какие-то подороже. а подошел самый дешевый Wella ’Объем надолго’
Рву и мечу• 10 мая 2019
Мне гаринье нравится, но ни естель, ни веллой не пользовалась ещё
Малая Налегке• 10 мая 2019
Шамту, объём на два дня)))
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2019
Сушите волосы без расчески вниз головой. Потом укладка с расческой большого диаметра.
Скромняшка• 10 мая 2019
пользовалась нумеро, эстель аква, сан серия, ну такое... лучший объем от бюджетных нивеа объем, шамту, наверное моим волосам слс и парабены нравятся
автор Не танцую- но пою • 11 мая 2019
Милые девочки, спасибо всем большое за советы!