Цветочница• 10 мая 2019
Чем подмывание девочек 6-7 лет?
Используйте ли спец. средства для интимной гигиены для детей?
Цветочница
• 10 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нет, зачем?
а каким мылом? Я ушастым нянем, до этого джонсонс бейби. Вот стало интересно, пользуется ли кто-то
Чебурастик• 10 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Чем мыло Джонсон не устроило( зелёное с молоком)? На порядок качественнее няня.
Аноним Советчик• 10 мая 2019
Обычным детским мылом через день, просто в остальные дни. Подмывается сама примерно с 6 лет, я только иногда спрашиваю.
Цветочница
• 10 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
меня устраивает, попробовали няня, тоже норм. Вот интересно что за пенки-гели для инт. гигиены.
Цветочница
• 10 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
у нас ванная, сама не залезит туда, контролирую. Тоже все сама, но я каждый день мылом.
Аноним Советчик• 10 мая 2019
Ответ дляЦветочница
И у нас ванная, залазит сама. Слышала, что каждый день лет до восьми не нужно, до 3-х лет вообще по-моему раз в неделю с мылом только.
Масяня Я• 10 мая 2019
Водой, без доп. средств. Детский гинеколог настойчиво рекомендовала так. И сама так же, только водой.
Леннон_Жив!• 10 мая 2019
Ответ дляЦветочница
я Джонсонс беби, подруга детским лактацидом
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
В смысле ,в туалет через день ходит?
Аноним Советчик• 10 мая 2019
Ответ длякурасаны
В смысле ,в туалет через день ходит?
В дни, когда не моется мылом, просто водой.