Улучшанский-Ухудшанский• 10 мая 2019
Помогите, клопы, чем вывести?
Всем привет. У свекрови в частном доме в селе завелись клопы. У неё 2 комнаты, в одной она живет, вторая "гостевая", в которой живём мы с семьёй, когда приезжаем. После последней поездки к ней в село долго чесались муж, ребенок и я. Свекровь говорит, что её никак не беспокоит - то ли не чувствует, то ли они просто в гостевой. Она пожилая, сама выводить не будет, а я теперь не знаю, как к ней приезжать, особенно с ребенком. Хочу поехать сама и вывести эту дрянь, подскажите как?
Звоночек• 10 мая 2019
Все может быть
Дочь принесла из школы вши, меня заразила, у мужа так и не поввились,хотя 2 месяца были в доме (
Может и свекровь не кусают, лучше всего вызвать профи, или позвонить хоть спросить совета, может они заодно средства продают
Масяня Я• 10 мая 2019
Их очень не просто вывести. Пришлось мне как то пожить в общаге, вот там я и столкнулась с ними. Травили их спец службы несколько раз, но хватало на пару недель, потом снова появлялись. В итоге я оттуда сбежала, а клопы там так и не перевелись. НО! возможно такая сложность из-за того, что проживали в этой общаге лица, который после поездок домой их снова привозили, а там хз
И действительно они не всех кусают
Масяня Я• 10 мая 2019
А еще опасность этих поездок к свекрови в том, что в своих вещах вы очень спокойно можете подселить их к себе
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Все может быть
Спасибо, надо будет позвонить проконсультироваться попробовать, сразу спецов отсеяла, т.к. понимаю, что в село в глуши сложно вызвать кого-то..
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
О да, так и произошло, одного нашла уже у нас в квартире, убила, больше не было, слава Богу. Но это жесть, настроена решительно с ними бороться. а то получается свекровь и внука видеть не будет..
Звоночек• 10 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это да, но могут продать сразу толковое средство, потому что не раз слышала что вывести их оооочень трудно.
Лучше раз заплатить за хорошее, чем 10 за плохие
АБВГДэшница• 10 мая 2019
Для начала, выбросить старые перины, диван, если есть и все, где они могут жить. Иначе, толку ноль. Полный ноль.
Масяня Я• 10 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
+100
И быть готовым к тому, что процедура эта очень муторная, т.к протравить должны будут все, максимально возможные, вещи, а это и матрасы и подушки и шкафы и стены и тд
бифидобактерияЖоржик• 10 мая 2019
Придется спалить постель. Вывести их из грани фантастики.
Мы квартиру снимали на троих , спали втроём на одно диване . Я и ещё одна облепленные клопами , третья нормальная. Ни разу не не укусили. У нас все тело в расчетах , в красных пятнах а у нее все идеально. Кровь у нее 1-. Может это повлияло.
Форточка• 10 мая 2019
Кусают с мягкой водой . У кого толще тех не трогают.
Специалиста пригласить газом травить. Если газом выбрасывать ничего не придется.
В каждой бочке...• 10 мая 2019
НЕОСТОМАЗАН
5МЛ НА 5 ЛИТРОВ ВОДЫ
Все опрыскать до высоты 1 метр и вымыть полы этой штукой. За час все исчезнет.
Но менять все постели в один день и обыскать кровати тоже
Это не клопы а земляные блохи, в Украине их очень много стало
5МЛ НА 5 ЛИТРОВ ВОДЫ
olga-dima123• 10 мая 2019
Эстразоль М ,но прийдется 3-5 флаконов использовать.В ветеринарной аптеке.