АяВсёЗнаю• 10 мая 2019

У кого кровать 220*210 где вы покупаете простыни и каких размеров,чтобы не съезж

автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Не правильно размер написала)210*210

Здрасьтенька• 10 мая 2019
я заказываю. девочка мне шьет
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
я заказываю. девочка мне шьет
А сколько по цене вам обходится? простынь в итоге со швом по середине получается?
А поговорить?• 10 мая 2019
Юск
Брыкалка• 10 мая 2019
с резинкой
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Юск
Какого размера?она у вас не съезжает?
valia_m• 10 мая 2019
по средине шва не будет, я шью на заказ постельное, чтобы не слезала простынь нужно делать на резинке
Подскажите плиз• 10 мая 2019
шью сама
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляvalia_m
можно к вам в личку?)

nataliTala• 10 мая 2019
Я шью такие. Сатин шириной 220 и 240. Лен 240-260-280. На сам матрац покупайте или заказывайте с резинкой простынь. А так - по краям должно быть по стандарту до +30 см. В вашем случае - ткань шириной 240 см (10 см уйдет на усадку и швы). Качественный хлопок ’съезжать не будет, и вы его скорее всего в какас кровати заправите. Или -опять же - простынь на резинке вам в помощь
А поговорить?• 10 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какого размера?она у вас не съезжает?
240х260, не съезжает.

но я вот щаз поняла, что матрас у нас чуть меньше. Наверно 190 , не могут померить сейчас.

Еще большие простыни 240х260 есть у Altinbasak. Это турецкое постельное. Отличное качество и много где есть в продаже.
А поговорить?• 10 мая 2019
п.с. я пишу о простынях без резинки.
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляnataliTala
в лс написала вам
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
240х260, не съезжает.

Спасибо большое,я вот тоже в юске смотрю на эти простыни 240*260,как они по качеству?
12 галюцинаций• 10 мая 2019
А мне посоветовали купить махровую простынь на резинке - она не скользкая (вместо чехла),а на верх положить из бязи или хлопка.
Фрикаделька• 10 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какого размера?она у вас не съезжает?
у меня 2.40 простынь в наборах ле веле или тач
Фрикаделька• 10 мая 2019
у меня все простыни без резинок заправляю под матрас
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Какого размера?
АгатаХристя• 10 мая 2019
у нас кровать 160 на 200, но слазит простынь и обычная и на резинке. Поэтому купили наматрасник. Теперь ничего не слазит.

А поговорить?• 10 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я брала постельный набор KRONBORG. В 2014 году. До сих пор все ок, целое, цвет на месте)
Сейчас смотрю стоимость, капец((

ссылка для примера https://jysk.ua/spalnya/prostiradla/gladki/prost-g...
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Сейчас смотрю стоимость, капец((

да,я их видела как раз сегодня,к ним шерсть животных не липнет?а то один раз взяли в юске простынь и ужас...пришлось выкинуть
А поговорить?• 10 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
у нас нет животных))
автор АяВсёЗнаю • 10 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
у нас нет животных))
Блин))
Хи хи, ну ну• 10 мая 2019
Покупаю на бонприкс трикотажные простыни на резинке. Они там с разным составом бывают
Дуболом• 10 мая 2019
Берете обычную двухспальную простынь,резинку в ателье метра 3-4 и пришиваете к каждому краю ( получиться параллельно с двух узких краев).И закрепляете простынь,протягивая резинки под матрац.Надеюсь,понятно выразилась) И совершенно не нужно париться по поводу сползания.
Доктор Варвар• 10 мая 2019
А я сама пошила))) Вырезала точно по размеру матраса, заокруглила края. По периметру пришила бортик размером высота матраса плюс 20-30 см на то, чтобы подвернуть под матрас. Пришила, с краю кулиска, в кулиску резинку. Одела на матрас, как коробочку, затянула резинку. Все, намертво, любая простынь сверху не ездит))
nataliTala• 10 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У вас неплохо получилось, но можно муркну замечание? лучше из цельного куска вырезать углы и сшить, т.к. шов по всему периметру - не очень надежно. А так - только 4 шва по высоте матраца по бокам и вуаля!