Каркуша Клара• 10 мая 2019

Solgar или? Что из витаминов вам понравилось

Хочу в очередной раз заказать на айхербе биотин и пр. Всегда брали солгар. не скажу, что прям супер эффект, но ногти реально растут как дурные. и от солгара никогда не было каких то побочек. Думаю, может поэкспереминтировать и заказать другой бренд ?! Напишите ваши предпочтения
В рот не ложи• 10 мая 2019
Читала исследования, мол это плацебо. (
Не плацебо только препараты железа. Так что так.

Жерица ночи• 10 мая 2019
Еще хорошие фирмы ноу фудс , доктор Бест . Из Солгар нравится витамин Е , аналог нашего эсеннцеалле , селен , комплекс для глаз .
Молчунья• 10 мая 2019
пью железо и витамин D3, во время планирования беременности и самой беременности пила фолат.

Эффективность всеъ доказана (анализы крови до начала приема и после месяца лечения)-у меня был дефицит витамина D3, после месяца приема в лечебной дозе поднялся двое, а затем 2х месяцев приема в профилактической дозе уровень витамина D3 поднялся до нормы
То же и с железом -гемоглобин со 100 до 130 поднялся за месяц приема 25 мг Железа Солгар однократно раз в сутки.
так же у меня был повышен гомоцистеин.за месяц приема фолата в дохе 1 мг уровень гомоцистеина снизился до нормы.
автор Каркуша Клара • 10 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
А вы все вместе это принимаете или поочередно?
автор Каркуша Клара • 10 мая 2019
Ответ дляМолчунья

Здорово! Спасибо за такой развернутый ответ. Я тоже пью витамин д, но анализы не делала. Все пересисленное брали солгар?
В рот не ложи• 10 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Заедая валерьянкой, вероятно.
В рот не ложи• 10 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Так сделайте. Или вы наобум все это пьёте? Вы понимаете, что один микроэлемент вымывает другой и разрушает органы?
Пенять на зеркало• 10 мая 2019
Сами американцы не покупают Солгар, ходят слухи , что с ГМО
автор Каркуша Клара • 10 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Давайте по теме вопроса. А не начинать срач