KROX@• 10 мая 2019
У подруги любовник-охранник из АТБ. Неженат, приезжий из села, живет на квартире
С сотрудниками-мужиками. Она замужем, 2 детей, в декрете еще. Встречаются на квартире друзей. Собственно, вопрос в чем, как вразумить подругу, теперь она еще и просит ключи от гостинки, в которой делаем ремонт, хочет там интимно встречаться со своим любовником.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Там смазливый хлопчик из села, еб...рь, извините, на 10 лет младше подруги. Спят то по углам где, то у него на хате/трешка у бабки на 7 мужиков. Нет слов. Как помешалась. Я ее вразумить пробую-бесполезно
ключ категорически не давать.
Если не можете отказать,то скажите,что ваш муж против
Калёва Замалёва• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Значит, секс классный!
KROX@
• 11 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ключ категорически не давать.
Не дам низачто! Но мозг уже затуманился у нее, вообще не думает о последствиях! Мальчик невесть что себе намечтал, она мелет, что снимать вместе будут. Спрашиваю, а девочки? С тобой? С какого перепугу детям жизнь менять, бо у мамки любови в жопе крутят? Сейчас стараюсь лишний раз трубку не брать от нее, вот теперь просит в каартире встречаться.
Голубец• 11 мая 2019
Автор, сама была в такой ситуации, только я живу в этой квартире, и подружки любовник-охранник тоже, только Фуршета, но женат. Два раза давала ключи, пока на работе была, а потом не могла нормально в ванну зайти и на диван сесть, передергивало о мысли, что они чпокались тут, и все, так и сказала, что прости, мне противно, пусть твой чпокер снимает квартиру. Обижается досихпор, а мне пофиг.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
есть же бабы-дуры
KROX@
• 11 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Значит, секс классный!
Хвалилась, что очень все круто в сексе. Конечно, молодой, горячий, может не один раз подряд и прочее. А муж весь в работах, уставший. Подруга отоспалась в декрете, дети в саду, бабушки на подхвате. Вот и дурь поперла ниже пояса
KROX@
• 11 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Что значит вразумить? Жизнь одна и короткая, пусть наслаждается.
Оно то так. Но подруга профукает достойного мужа, семью, будущее детей, в конце-концов! Все из-за страсти однодневной.Они с мальчиком совсем страх потеряли, она сначала шифровалась, сейчас распоясалась. Мальчик настаивает жить вместе, на что? На его зп? Снимать на что? Хорошо беззаботно трахаться, пока дети в саду или болеют дома, под прикрытием свекрови. Муж у нее очень хороший, но явно не лох, будет развод с позором.
Антонина матушка• 11 мая 2019
Ответ дляГолубец
ахахха ЧПОКЕР))) девочки, это сильно))
Солнечный день• 11 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ой, а Вы просто девушка.
Я тут главный, смиритесь.
Ну Вы смешной
главный наш. Мне нравится, что Вы не агрессируете, а ещё даже над собой посмеяться можете
Капуста Маша• 11 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Пусть поменьше пашет и побольше заботится о здоровье своего члена .
Ой, женщин трудно иногда понять...
таких членов пруд-пруди, которые как мужья, отцы и добытчики - полный 0! Кроме, как потрах..ся ничего не умеют.
Всей советчицей кричат - бросай, нечего за мотню держаться!
А здесь уже кричат наоборот, мол, пусть поменьше работает, получше жену чпокает...
Гидроусилитель руля• 11 мая 2019
Ключ ни в коем случае не давать.
Скоро это все закончится. Знаете вы, знают коллеги охранники, их подружки, кассиры и т.д. Видят те, кто сдает углы, соседи. Тесен мир. У нее впереди много интересных нерадостных событий, и вам участвовать в этом не следует, тем более в качестве сводницы.
KROX@
• 11 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
ой, ну доложите мужу и проблема с ключами отпадет)))
Не буду ничего докладывать, щас от подруги совсем отморожусь, узнает муж, но не от меня. Вон девушка выше
мои мысли озвучила.
Катастрофа• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Отвратительно все такое... мне стыдно ее мужу в глаза смотреть при встрече, живем все в одном квартале. Муж очень приличный, хороший, пашет, чтоб все у девочек его было.
Прочитала ’живем все в одной квартире’
курасаны• 11 мая 2019
Я бы не дала ключи,а так бы не вмешивалась,пусть человек наслаждается,сама так не делала,но ее понимаю, женский век короткий. И думаю, если у мужа все в порядке,она бы это не делала
Умный хвост• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
класс!!
дома приличный муж не может так, увы..... пусть радуется жизни половой...
Горизонтальный самовар• 11 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
есть же бабы-дуры
То есть: мужикам можно, а бабы- дуры?!!
Чукча Мукча• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Вы явно влюблены в мужа подруги и завидуете ей.
Правильно_Валерчик• 11 мая 2019
Ответ дляKROX@
Дык, веснааа ж!
KROX@
• 11 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
точно нет. Неприятно наблюдать, как из-за еб...и развалится семья, они ж не просто трахаются потихоньку. Детям 6 и 4, человек решила развлечься в декрете, доразвлекалась, что наверное уже многие знают. Меня пыталась втянуть в разговорчики-жалобы-посоветуй-ключи дай. Звонит постоянно.