Марися_• 11 мая 2019

кто укладывал брови?

Девочки кто делал укладку бровей? Как носятся и стоит ли на своих денег?
Ноу коммент• 11 мая 2019
Их еще и укладывают?????? Капэць.

руки_Крюги• 11 мая 2019
Как я отстала от жизни, послушаю, у самой жёсткие, вечно торчат....
автор Марися_ • 11 мая 2019
да, вот узнала, что есть такая процедура, как то там кератином укладывают выглядят естественно вроде
автор Марися_ • 11 мая 2019
стоит 500 грн
olyagol• 11 мая 2019
Ого, и такое есть? Что там укладывать?))))) что только не придумают, чтоб содрать денег)))))
olyagol• 11 мая 2019
Ответ дляМарися_
стоит 500 грн
Батюшки
Додекаэдр• 11 мая 2019
каждый день дома гелем ’укладываю’
смысл в в этой процедуре в салоне еще и кератином?
автор Марися_ • 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
каждый день дома гелем ’укладываю’
так вот и не знаю, может действительно ерунда для вытягивания денег
Бойцовская• 11 мая 2019
Подстричь и гелем уложить.

Додекаэдр• 11 мая 2019
Ответ дляМарися_
100%
Чупокабра• 11 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Их еще и укладывают?????? Капэць.
Нашла рекламу
Хотите иметь соболиные брови, тогда вам к нам
автор Марися_ • 11 мая 2019
так у меня например и стричь то нечего, и так редкие
автор Марися_ • 11 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
Нашла рекламу
да, обещают ’соболиные’, но если брови не густые, то что оно даст или они чем то подкрасят, то тогда чем это от покраски просто будет отличаться
Чупокабра• 11 мая 2019
Ответ дляМарися_
Почитайте отзывы, люди пишут, что после укладки последние вылезли
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2019
Какой хни только не придумают.
На щеточку обычный лак для волос и расчесать, как надо - держится железобетонно весь день.
Педиатор_я• 11 мая 2019
Ответ дляМарися_
Если своих бровей нет, то ламинирование Вам ничего не даст. А даже пойдет во вред, так как за счет этой процедуры волоски становятся тоньше и уязвимей. Купите мыло для укладки и масло для ухода.
Черепаха Тортила• 11 мая 2019
Я делала укладку ,мои торчат вниз.да,они лежат как уложить,но они как бы без объема, слишком тонкие.хна мне понравилась больше,но с кожи смылаясь на 3 день(((
ОдинРазНадетое• 11 мая 2019
А бигуди на них крутят?
руки_Крюги• 11 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Что за мыло и масло для бровей не подскажите?

автор Марися_ • 11 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
и не знала что есть мыло для укладки, спасибо, посмотрю
Патриотка• 11 мая 2019
спать укладывают???