Отвечаю всем• 11 мая 2019

Помогите пожалуйста подобрать аксессуары к платью.

Доброе утро.
Помогите, пожалуйста, подобрать аксессуары к платью. В частности, украшение на голову.
Буду очень благодарна.
КлаваЧерепиця• 11 мая 2019
Имхо, платье вполне самодостаточное.
Дополнить можно либо небольшими пуссетами в виде ягодок или цветочков, на голову ничего громоздить не надо, максимум - пару не очень больших заколок со стразами в виде тех же ягод или цветов, чтоб закрепить локоны.

автор Отвечаю всем • 11 мая 2019
В каком стиле смотреть?
Фото 1 или 2?
КлаваЧерепиця• 11 мая 2019
Или заплести нарядную свободную косу, и украсить ее несколькими маленькими яркими цветочками типа бутонов розы.
Галябалована• 11 мая 2019
первый стиль. но я б вам посоветовала красивую розу и фоамирана на укладку сзади. в тон цветам на платье.
автор Отвечаю всем • 11 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Имхо, платье вполне самодостаточное.
Спасибо. Да, хочется что то нежненькое, ’невесомое’ так сказать.
Флюорография гуся• 11 мая 2019
Диадемка, цветок
автор Отвечаю всем • 11 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я думала о распущенных. На ночь хотела косички заплести)
Волосы длинные у дочки
автор Отвечаю всем • 11 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Спасибо.