Железный коготь• 11 мая 2019

Кто сталкивался с корью, пожалуйста зайдите, сыпь.Это она? (Фото внутри)

Добрый день, 4 дня назад заболела , резкое повышение температуры , сильная слабость , как назло заболела на праздники все врачи разъехались, сдала анализ крови, врач сказал что пить и все , сегодня встаю все лицо в сыпи. Это она?
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2019
Похоже на корь. У вас были контакты с больными?
Физрукая• 11 мая 2019
Похоже, если дальше будет сыпать шея, плечи и пошло вниз то да!
Хомяк с пастой• 11 мая 2019
Да. Лимфоузлы на шее как?
Роллс-Ройс• 11 мая 2019
Корьевая сыпь расплывается.
Щеки покажите.
Бауди на ауди• 11 мая 2019
Она! Привиты? Астма есть? Какие-то хронические? Ртсчитывайте 21 день от первого поднятия температуры для тех, кто с вами общался и помогал-это их карантин.
Бауди на ауди• 11 мая 2019
Сыпь идёт быстро сверху вниз? Смотрите шею сейчас
Партизанка• 11 мая 2019
Нет не она. Это не корь. Посыпало только лоб?
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, ну разве, что в транспорте, а так нет
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Шея тоже задета сзади
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Все лицо и сейчас посмотрела шея
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Лимфоузлы на шее как?
На шее лимфоузлы нормально, а вот на голове сзади болят
Гарачый Шыкалад• 11 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Это корь у вас точно. Срочно в больницу.
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Капец, это надо в инфекционен ехать?
Ширли-Мырли• 11 мая 2019
Болела месяц назад, была сыпь, но списала на аллергию, обратилась к врачам - пришлось сдавать на аутоимунные забоевания. После меня , заболел ребенок с сыпью - поставили корь, сдали анализ - отрицательный. В классе больше половины детей переболели с этой сыпью - оказался вирус. т.е. ни у кого не подтвердился диагноз кори.
Православная• 11 мая 2019
Корь, мы в декабре пепеболели все. Без больницы, мне 35 на гв, дочке 4, сыну было 6 месяцев
Запасная спина• 11 мая 2019
У нас была. Похоже.
Но первый день у нас обычно и алергия так была, чтобы точно сказать нельзя.
Зы заболели через 2 недели от контакта. Сыпь была сразу по всему телу. За 3 дня ее стало больше и стала не прыщиками а пятнами
Хомяк с пастой• 11 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Корь. Главное, чтобы не было осложнений.
Хомяк с пастой• 11 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Капец, это надо в инфекционен ехать?
Да. Могут и госпитализировать
Рожайтретьего• 11 мая 2019
Главное, много пейте!
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ничего себе , я сегодня записалась к инфекционисту но он будет только в 15:30, мой врач за городом, по фото говорит похоже на энтеровирус, но точно по фото не скажешь, вот жду 15:30 , кстати а в каком вы городе, если не секрет? Я из Днепра
Бауди на ауди• 11 мая 2019
В инфекционке сразу скажут конечно. Но аллергия со слабость и темпой 39+ не бывает. А випуски есть и другие с сыпью. Самое страшное- обезвоживане и последствия-куриная слепота например.
Аноним-ка• 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
А если астма? Это выходят риски больше?
Бауди на ауди• 11 мая 2019
Инфекционист это тот кто вам нужен! Не волнуйтесь. Пейте регион или подобное, может компот, сок не стоит, и газировки нельзя
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляПравославная
Я так поняла от неё нет специфического лечения ? У меня первые дни была температура 38,7, а сейчас к вечеру поднимается до 38, а к утру сама падает
Матрёна• 11 мая 2019
у кори всегда выражен носогубный треугольник
Бауди на ауди• 11 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
А если астма? Это выходят риски больше?
Да, это разу бронхит и хрипи в лёгких. Сейчас именно так болеет муж
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Астмы нет, из хроники толко тонзиллит
Аноним-ка• 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, это я за малую переживаю, там все бронхиты обструктивные(
Аноним-ка• 11 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Ему а/б назначали от хрипов, дома? Без капельниц?
автор Железный коготь • 11 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Пока непонятно , у меня и в треугольнике сыпь, не меньше, чем на щеках, но там мало, а вот лоб само сильно посыпало