Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2019
Пролечили шейку/м лазером. Сколько будут выделения?
Девочки, вчера прижгли эрозию.
Льёт прозрачная жидкость прилично. Не думала, что так много будет.
Долго это длится?
Люблю_джаз• 11 мая 2019
Мне аргоном делали, дней десять была прозрачная жидкость, причём так прилично. На работу даже ежедневки брала менять. Через две недели были единоразово выделения как слизь с помесью кровяных прожилок, но врач предупреждала что так будет, это струп отходит. Ну собственно и все, потом прекратились выделения
Мадам Тю-лю-лю
• 11 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо!)
МатьЧасть• 11 мая 2019
Это не лечение, вам причину не убрали. По теме- нужны местно репаранты, и , при необходимости, свечи с аб.
Что вы сейчас вагинально ставите?