Мафиозная• 26 октября 2013

Самокат

До какого роста максимум подходит самокат Микро или Мондо
Не могу понять на каком уровне должны быть руки,чтоб ребенку хорошо ехалось
Как мне кажется моему уже низковато,рост 112см,ручка 68см от пола
И вот думаю нужно брать уже Макси или еще можна поездить,а больший купить позже?
Повелительница лампочек• 26 октября 2013
Берите Макси однозначно, ребенку будет как раз.

автор Мафиозная • 26 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я в этом не сомневаюсь) Но если нету необходимости и ребенку по росту подходит что есть,то я бы оттянула эту недешевую покупку
Каркуша Клара• 26 октября 2013
А может макси ему уже и не надо. Моему 3.2 года с 2 лет ездит на мини, а на днях выпросил во дворе у старшего мальчика двухколесный с большими колесам, взял и поехал. Правда не быстро, и руль высоко для него был. Рост 102см. Я тому, может и ваш уже легко будет ездить на двухколесном
Я тут Живу• 26 октября 2013
Ориентируйтесь, чтобы спинка ребенка при езде была ровной, не сутулился ребенок.
А старый можно всегда продать, возместить часть стоимости...
Я тут Живу• 26 октября 2013
Если средства позволяют, хорошо иметь и самокат и велосипед, одно другому не мешает, у нас так во всяком случае. Соседи выйдут с самокатом- и нам тоже именно самокат надо, с велосипедом- и нам подавай ... Так можно, например, скейт не покупать, типа ролики есть или коньки ))))
oksana2007• 26 октября 2013
У нас ребенку 3,5 года, рост 107 см, микро уже маловат, как мне кажется, тут еще важен размер ноги ( как раз сегодня наблюдала как крошка наш пытается две свои ноженьки 28 размера пристроить на самокат, а уже и не удобно).
Светка-пипетка• 27 октября 2013
Брала в 2.5, сейчас нам 3,5. Рост 102 - МАКСИ!!! Уверена, что мини был бы мал, а так еще покатается не один сезон.

автор Мафиозная • 27 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
У нас и велосипед и самокат и квадроцикл и ролики есть)