Аноним• 07 октября 2012
Девочки, посоветуйте, пожалуйста стоматолога в Киеве
Очень нужен врач-лечение.Качественно по приемлимой цене
Sweety Twitty• 07 октября 2012
Я хожу в клинику Дент-Арт уже пять лет. Введите в поиске, там есть цены на сайте.
olga_lawyer• 07 октября 2012
Я обслуживаюсь в клинике Эвиант. Врач - Юлия Алексеевна. Качество - великолепное.
В инете можно найти сайт и адрес клиники.
Аноним
• 07 октября 2012
Думаю,что 300 грн мало..Нерв нужно удалять,расчитываю приблизительно на 800 грн
Аноним• 08 октября 2012
Рекомендую Дельта-дент,на м.Голосеевская.Приемлемые цены,отличные доктора.Врач Алла Владимировна,номер клиники 222 888 6