Как начинается теплое время года - ребенок всегда с острицами. Протравлю по схеме, а потом хочу пропить БАДы. Какие вам реально помогли?
БАДы не защищают от остриц!!! Это исключительно вопрос гигиены.
У детей острицы бывают гораздо чаще, чем у взрослых, потому что дети ещё не моют руки так часто, как это необходимо. Плюс кто-то в окружении (детский коллектив) с острицами.
Может, конечно, давать БАДы если хочется, но гораздо важнее приучать мыть руки и мыть правильно
Ответ дляlove_чка
Приучала....частный дом. Он ест песок из песочницы, целует кота и собак, ест одуванчики.... Педиатр мне сказала попить что-то из Бадов
Так пусть и скажет, что пить. А то всю ответственность на Вас спихнула. Вы ж знаете, что травки против паразитов - это тоже яды и ничем не лучше таблеток?