90x60x90• 11 мая 2019
Влюбилась в босоножки, как вам? Это крутая обувь??
Но цена блин.. 130$ ecco
Девочки, они под кюлоты и летящие платья подойдут?
АфродитаПетровна• 11 мая 2019
на вид лапти, не секси обувь - вроде унисекс... но если вам нравятся..... ждите скидок - такое точно в распродаже будет.
Сыро_Ежка• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Почему такое мнение?
немодная колодка.
форма обуви немодная
Верочка 100%• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Класс! Мне нравится!
Под платье ищите с тоненьким верхним ремешком, с широким грубовато(
Подумывающая• 11 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
немодная колодка.
форма обуви немодная
Прежде всего повседневная обувь должна быть удобная
Я в студенчестве бегала исключительно на каблуках, а современные подростки и студенты в подавляющем большинстве каблуки не носят, их обувь более комфортная. Наверное это поколение умнее нас
Благоуханочка• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Потеплеет, вообще открытой обуви нет((
Абы что носить не могу, ноги проблемные, то есть купить что-то ненатуральное вообще не вариант- так и будет стоять
Смотрите Rieker, Caprise.
МатьЧасть• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Класс! Я не видела еще вживую, только на сайте смотрю, но была чуйка, что мягусенькие
В живую тоже очень классные. Я тоже о них мечтаю.
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
я себе такие мокасины хочу, пипец как
Тоже дорогие?
Diamond_777• 11 мая 2019
Автор, босоножки никакущие, в песочницу. Если ноги проблемные-ищите в продавалке Кларкс-вложитесь в 1000. Если уж Экко припекли-на 6пм 60уе. Через 2 недели будут у вас)
Снегурочко• 11 мая 2019
Мне нравятся. Только под платья наверное не обула бы. Я в прошлом году ходила по магазинам и взгляд зацепился за сандалеты, точь в точь как у меня в детстве были)) я к ним-думаю, та ну, не дури, ищи посерьёзнее. Короче пока по магазинам лазила, все детство вспомнила))) и по деревьям в них, и через речку вброд, по полям, лесам и заброшеным стройкам)). Короче думаю , пойду, просто примерю, в детство вернусь. В общем в них и пошла домой))) носила всё лето не снимая. Это наверное единственная обувь, в которой можно без устали наматывать километры). В общем, автор, если в душу запали-уже вряд-ли вас остановит цена) посчитайте сколько сэкономите денег покупая несколько пар, ибо разлезлись, порвались и т. п....
ЛедиДи• 11 мая 2019
Обувь этого бренда — шикарная для проблемных ног. Но не для ’вау’ эффекта, конечно))) Чисто шаркать, а вот под летящее платье.... нет-нет-нет
Виниловая пластинка• 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
купила такие
Ой, тоже меряла. Очень удобные и класные
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляСнегурочко

Какая история милая)
Я уже мысленно в них гуляю с мужем по парку
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Согласна, что для дурных ног, как у меня - супер!
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляDiamond_777
Пока не прехали-идите на фейсбук-яотличные кожаные босоножки по 500грн
В какой-то группе продаются?
Diamond_777• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
В какой-то группе продаются?
Мне постоянно попадаются)
KseniaKsenya• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Да, скорее всего будут единственные, не потяну 2 пары по таким ценам..
Мониторьте олх. Я в прошлом году нашла новые Скечерсы с бирками, пролет за 450 грн. Жаль, не подошли, они на широкую ногу были
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляDiamond_777
Например
Я не могу такое носить. Мне не сколько дизайн, сколько мягчайшая кожа нужна. Ноги ужасно отекают, кожа тонкая, лопается, натирает даже от прикосновения заменителя, на них летом смотреть страшно, про водянки молчу уже
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Спасибо за совет, не думала об этом
90x60x90
• 11 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, как Вам такие?
Не, такие не очень