90x60x90• 11 мая 2019

Влюбилась в босоножки, как вам? Это крутая обувь??

Но цена блин.. 130$ ecco
Девочки, они под кюлоты и летящие платья подойдут?
Маманя• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Классные! Интересно, подошва мягкая, пятка не будет набиваться?
да мягкая стелька поэтому и купила)) ..а подошва кожа.

Солнечный зайчик• 11 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
я себе такие мокасины хочу, пипец как
У меня есть похожие тоже джеокс, почти не носила.
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,не поверите,вчера именно ваши босоноги больше всех мне на сайте Интертоп и понравились.вот думаю пойти ,померять.мне 36,если что. Останавливает тоже немного то,что это скорее под брючки,джинсы или спорт платье,под летящее платье их не обуть.
Я их увидела в метро на баннере на рекламе, приехала домой, сразу искать начала))
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
Супер! Нужно зайти в Кларкс
Флюорография гуся• 11 мая 2019
о, я такие смотрела, выбирала между ними и наискосок две плетение (их выбрала). Они одинаковые по удобству, мягкие, очень комфортные. Я все лето отгоняла в своих отгоняла, очень удобные.
Маманя• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Супер! Нужно зайти в Кларкс
в этом году там много красивого)) но у меня худая нога и проблемно купить.. кларкс купила не у нас)) на амазоне англия.. в 2 раза дешевле вышло..экко у нас
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
У меня тоже худая, мне нрааится чио в кларкс есть 35,5 размер
Блин не умею заказывать, нужно разбираться, дешевле насколько
Флюорография гуся• 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
купила такие
вот, я тоже на таких остановилась, только цвет другой, отличные!
Залатавая• 11 мая 2019
Автор, в прошлом году мне в ’Мида’ подобные купили, тоже кожа, но стоили 600 или 800грн (марка дешевле просто), много их фирмен.магазинов по Киеву и Украине, зайдите, померяйте, тем более у них много акций всегда проходит. По качеству удобные, выбегала в них с малым и этим летом продолжу (сносу нет), довольна

Маманя• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
так я и купила 35.5 ... под экко платье такое
рукиЖимолости• 11 мая 2019
Самые обычные, не обратила бы своё внимание на такие.
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
Супер!
Люда Людоедова• 11 мая 2019
Я на такие не смотрю даже. Бабулькины тапки, извините.
Девушка Прасковья• 11 мая 2019
Ответ для75В
Во что можно влюбиться? Обычные
а мне вообще бабовские
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Мне нравятся. Только под платья наверное не обула бы. Я в прошлом году ходила по магазинам и взгляд зацепился за сандалеты, точь в точь как у меня в детстве были)) я к ним-думаю, та ну, не дури, ищи посерьёзнее. Короче пока по магазинам лазила, все детство вспомнила))) и по деревьям в них, и через речку вброд, по полям, лесам и заброшеным стройкам)). Короче думаю , пойду, просто примерю, в детство вернусь. В общем в них и пошла домой))) носила всё лето не снимая. Это наверное единственная обувь, в которой можно без устали наматывать километры). В общем, автор, если в душу запали-уже вряд-ли вас остановит цена) посчитайте сколько сэкономите денег покупая несколько пар, ибо разлезлись, порвались и т. п....
Классно написали)) я прям тоже детство своё бесшабашное вспомнила
Санька-4b93• 11 мая 2019
Если одним словом - то никакие. А на такую цену вообще не смотрятся
Котик-Пупсик• 11 мая 2019
Если Вы красотка ростом 175 см, то да... Вам любая обувь хорошо
А если вы стандартная низкожопка, , то это изуродует вас ещё больше
Машка-замарашка• 11 мая 2019
Мои самые теплые и любимые
Еще такие хочу
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Мои самые теплые и любимые
Еще такие хочу
Обожаю эту модель

Точный_сантиметр• 11 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ждите конца августа в интертопе будут потом до 1000-1500грн
Я в распродажу там ессо беру 500-1500грн
У вас явно размер 36-37 ;))) На мой 41й до нормальных распродаж(НЕ минус 10-20%) мало что доживает.
автор 90x60x90 • 11 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Стандартная низкожопка-красотка 155 ростом
Не обижаюсь• 11 мая 2019
Подойдут подо всё, но можно и поинтереснее модель найти.
В каждой бочке...• 11 мая 2019
нет не нравятся, в чем крутость? Люблю изящные модельки, а не лапти
Мне без сахара• 11 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
почему?
Машка-замарашка• 11 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
39-40 ловлю аж гай шумит)))
Машка-замарашка• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Обожаю эту модель
Я их в интертрп аутлете купила не поверите за сколько 1200грн ( один светлее, другой темнее), ношу довольна как слон
Проработник• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Класс! Я не видела еще вживую, только на сайте смотрю, но была чуйка, что мягусенькие
У дочери похожие, но прошлогодняя модель. Очень классные, удобные, мягусенькие. Себе тоже такие хочу. На ножке смотрятся очень аккуратно.
Котик-Пупсик• 11 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Ну значит Вам так нравится, это вообще не мое дело, сори
Машка-замарашка• 11 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
36,41 постоянно остается
Проработник• 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
купила такие
Да, такие же у дочери. Только чёрные.