Девочки, подскажите есть ли в районе Ленинградки или Контрактовой хороший частный садик??????
Аноним• 07 октября 2012
в районе ленинградки есть мандаринка... посмотрите у них на сайте может что то подберете. Мы ходим к ним на Соломенке, знакомые на русановке водят в мандаринку, все ок.
Зимняя_Вишня• 07 октября 2012
Ответ дляEalexa123
У Вас ограничение только этими районами или можно предложить, например, Золотые ворота? Вожу туда дочку три года, очень нравится. Если все же интересно, могу подробнее описать.
А мне интересно, расскажите, пожалуйста...